Нас вчера было трое) А он - один)) ) )
Мы пили мартини ) а он за рулем)) ) )Выдержал час, успел похвастаться новой татухой, невзначай оскорбил одну из нас.. . Вообщем, вывод - это ад для мужчины)) ) )
Прочие взаимоотношения
Как должен вести себя Мужчина.. . если ко мне пришли семь девочек подружек ) в гости??))
Никита Чуприков
Умничка)))
я бы довел всех до белого каления ..сами сбежали бы быстрее ветра...)))
7 ?! Да ну на ))) Мне как-то и четырех хватило ) "Тридцать три вальса, тридцать три вальса... " )
Не, ну 2-3 подруги еще ладно, но семь, нахрен-нахрен, надо валить подальше.
Поставить диктофон, чтобы записать их разговоры, а самому слинять потихоньку.
Ооо это хорошо устроим оргии ))
Бежать...
помочь снять им пальто... надеть своё и уходить... к другу... на чай) )
Андрей Якунин
Правильно Мыслишь!..
Я шампанское достану, вино есть, нормально отдохнем))) . Когда надо прогуляюсь, дам возможность поговорить без меня
Вести себя, как Генри Форд-всех "конвейером" в спальню)) )
Бежать надо не оглядываясь
Пригласить (к себе) семь собутыльников.
Хм, 8 раз за ночь?) ) легко!) )
проводить за двери восемь. .
ломиться НАХУЙ ИЗ КВАРТИРЫ в бар
Гнать их в шею! да и откуда столько? )
Я бы свалил из этого ада.
напои чаем
бежать
Дустом их посыпать!! !
Поити в гараж к своим забулдыгам, с закусоном и водочкой!
встретить и пойти в другую комнату! пусть девочки пообщаться
Это чтото из области фантастики. Все семь девочек подружек-такого не бывает. Это к врачу надо...
конечно лучше было бы если ушёл) )
Быть гостеприимным)
Никита Чуприков
Через полчаса нервишки сдадут- поверь
Составить компанию. Развлекать)