Прочие взаимоотношения
Со сколькими подружками дама должна познакомить своего мужчину?
С Самой Страшненькой)
никто никому ничего не должен
как получится :))))...
при завоевании ПОДРУГИ уничтожаются....
ни с одной.
Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей.
Перед употреблением заболтать.
а он ЧЁ тока по ее подружкам специалсит. сам он не умеет с другми женщинами знакомитьси?))))))))))))
Непременно со всеми...:)) ) И с дружками тоже, ну так на всякий случай....)))))))))
с самыми невзрачными.... сколько есть, все пойдут
Лучше не знакомить ни с одной!
Гыыы) Моего знакомого бросила жена, он теперь ходит по её подружкам и предлагает им переехать к нему))) ) Я вот думаю это он мстит ей так или же до этого уже со всеми ними близко познакомился)))))) )
Лучче всего жить вдвоём на необитаемом острове, никакаих соблазнов и если чо никто не сбежит))) ) Привет ужасно страшно любопытный)))))
Ольга Салина
житиё "вдвоём на необитаемом острове" может быть тюрьмой - НИКАКИХ соблазнов и никто не сбежит)))))))))))))
только показать фото и никаких контактов - береженого бог бережет!
Со всеми.... Ну или почти... со всеми. Если мужчина действительно любит, то никакая подружка не станет помехой в отношениях.
которые в соперницы не годятся..))))))))))))))))))
Со всеми! Чтоб небыло сюрпризов потом!