Прочие взаимоотношения
А как должен тактичный и воспитанный мужчина обозначить женщине, что у нее из декольте торчит сосок?)))
Ну знаете ли. С таким декольте, как вы описали, сложно быть воспитанным и тактичным.
А я бы просто над ним глазки нарисовал. Прикольно)
Ничего у неё не торчит)
Если мужчина в такие моменты может оставаться тактичным и воспитанным то он не мужчина а алень бестолковый, так что кого волнует как он сея будет вести))
Губами, нежно....
Из декольте соски не могут торчать.
Убрать его, салфеткой))
Меня недавно удивыило в жизни то что родственник лицо кулаками поработал а из за того что родственник долг не отдавал долго а этот родственник научил на права сдать и вместе в строительстве работали а потом уже каждый за себя и короче там был банкет и родственник мой утверждает что родственник много проставился и мне денег дал и я на столе вино поставил полностью а другой родственник говорит что я много чего сделал и на работу устроил и сигареты когда надо было покупал из своего кармана.. подрались и кровь потекла
Екатерина Шрайнер
вааах!
Пальцем дотронуться должен, молча.
Подруга женщины доложит ей раньше...
Daniiar Kalmurzaev
Но опомнилась и вернулась (с)?))))
Так так и запланировано было
а чё это у вас за медалька такая интересная?
девушка ваш апельсин кажется корни пустил =)
девушка у вас декольте растряслось
попросить разрешения настроить звук ее радиоприемника путем вращения пипочки настройки
Подойти и поправить.
Не показывать виду из вежливости
Аңсар Қуанышқалиев
правильно!
куда интересней наблюдать за этой маленькой розовой таблеточкой =)
не знаю с какими гомиками ты там хочешь общаться)
я бы просто взял руками и заправил на место)
Daniiar Kalmurzaev
Привет)))