Прочие взаимоотношения
Кто должен первым идти мириться Мужчина или Женщина?
Самый адекватный
х. з. как то не ссорилась))
зависит об обстоятельств. иногда лучшее решение - развод.
Кому быстрее надо, тот и уступи. (Л. Толстой)
никто никому ничего и первый кто сказал что второй чтото должен - идет нах. й
Кто более финансово заинтересован)))))
Та, кто устроила истерику без причины должна идти мириться.
тот кто начал ссору, или её спровоцировал. и пол тут не важен! не можете решить этот вопрос, так как каждый остаётся при своём мнении и не чувствует себя виноватым? тогда по пробуйте договориться делать это по очереди. равенство в этом, может вам сильно помочь понять друг друга. да и может даже каждый, самого себя, со стороны, узрите.
кто сильней
Насрал - убрал. Жаль, что женщины этому не обучены.
Тот, кто накосячил, конечно )))
Кому дороги отношения тот первым и придет
тот кому ты действительно не маловажен
мужская женщина всегда первее всех это сделает.
Никогда не будет чтобы две души рвались к друг другу с одинаковой силой. Всегда будет так что кто-то Солнце, а кто-то земля, кто-то остров, а кто-то птица, кто-то гора, а кто-то альпинист... Это не значит что взаимность утрачивается, просто она разная, с особенностями с двух сторон, это означает что если к тебе идут откройся, а если тебе открываются - иди. Это заранее чувствуется и нужно осознавать такой порядок. Иначе будут проблемы. Если не можешь ни то ни другое, то лучше останься наедине с собой. Но в идеале конечно мужчина, а Женщина всегда должна быть источником Вдохновения, Храмом. В нем нельзя ругаться на святыни.
Кто провинился
пнх )
НИКТО
легче просто не ругаться
кто ни попадя
мужчина
Игорь .
С чего бы вдруг?
Игорь .
Даже если вины его нет?