А зачем чтобы заняться сексом, девушка должна, что то сделать . Это должно быть не за что то, а по обоюдному влечению. Я вообще считаю, что в отношениях не должно так, чтобы сексом Шантажировали или, чтобы за секс что то надо было сделать .
Тому же настоящий мужчина, должен без причины радовать свою девушку, а она тем самым мотивировать его на великие дела.
Прочие взаимоотношения
Веет.. Мужчина, а ты готов дать женщине секс за котлеты или за борщ!?))) И сколько котлет за один секс потребуешь!?)))
ну ты и загнула! я думаю двух бутербродов на сеновале хватит
до сих пор расплачивается)) уже в долг ест))
всегда они готовы)) это не ремонт делать)))
Все так плохо? Без котлет не соглашаются? Скормите ему граммов двести водки.
Хм... вот бы посмотреть, как ты лепишь котлеты, варишь борщ и одновременно печатаешь вопросы, сидя под письменным столом.)))
Игорь Фридманн
Виртуозно!))))))))
ну вот ты ж захочешь секса до полного удовлетворения так?)) нуу вот из этого и исходи))) котлет и борщ до полного удовлетворения))
Игорь Фридманн
Ты ж лопнешь, деточка))))))))))
Маловато будет)
а вы не продешевили
Неа. Я очень редко ем котлеты и борщ. В основном каши и супы крапивный, щавельный, рассольник, окрошку, харчо. Одним борщом я жить не стану и надоест. Котлеты тоже не очень люблю. Вместо них куриные бедрышки или куриный шашлык, шашлык других животных я не ем. Все, что я ем, могу сам приготовить. Могу долгое время обходиться без секса, рисуя картины. Поэтому становится ещё один вопрос, что женщина может мне дать ещё, кроме детишек?)))
Игорь Фридманн
Кисти и холст)))))))))
эй автор вопроса немножко остановись не спеши не гони лошадей. как говорить народная мудрость после еды надо поспасть. немножко биологии этой мудрости . когда человек поел организм что делает вкладывает силы на переработку еду разделяет вредное и полезное. т.. е происходит одновременно и ослабление организма и усиление и сразу секс а секс это таже самая физическая нагрузка.