Прочие взаимоотношения

Всё чаще мужчины стали писать здесь о душе женской... а почему в реале у них неизменные.. . секс и котлеты на 1 месте ?))

Ирина Глухова
Для АБСОЛЮТНО ВСЕХ так. Вне зависимости от пола. Сначала вкусные котлетки, потом физические наслаждения, ну а позже... на сытый желудок.... и с радостью на душЕ и теле.. можно и о прекрасном... в стихах....))))) )
Света Щербакова
Лучший ответ
В реале чаще руководит Тело, а здесь его как бы и нет.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
Сергей Правов
Котлет побольше, потом о душе можно поговорить
Ни котлет ни секса ...мультик про Шрека смарю ...это пипец ))))))))))
Оксана Котова
...ну не на-а-ю.... в реале тоже.... у всех по разному....))))
Димка Ильин
женщина может интеллектом трясти, нормальным от секса всё равно не уйти :)
Котлеты на первом, секс на втором, а там и о душе поговорить.
Или Вы будете терпеть если приперло когда я Вам буду теорию
многомерности мира излагать? Небось сбежите в то место куда все
пешком ходят правда? А нас вините, что мы о том же самом.
Daston Rayimov
"Секс и Котлеты" (с) Михаил Зуч
Андрей Клишин
измельчал мужик.. . пригреть змею на груди может только в интернете.. . или поумнел?)))
Это все молодежь, а опытные люди ищут в первую очередь ДУШУ!!!
реал - дело тонкое
второе сам люблю готовить
Для меня сексы и борщи всякие на втором месте...)) ) И что, я ненормальный, получается?)) ) Если с девушкой интересно и можно о чём-то с ней поговорить (хорошо бы, если у неё и с чувством юмора в порядке было).. . то супер)) ) Вот что важно, мужики!! !
)))))
Иван Зорин Вот поэтому ты и есть-лажовый фуфел, что котлеты для тебя не на первом месте...)))))