Прочие взаимоотношения

Мужчины у кого на 1 месте душа,а не секс?есть такие....

Олеся Яр
А нетушки, вот взяли все секреты и рассказали, нифига?
Александр Зыбин
Лучший ответ
Чем одно мешает другому, не могу понять. У меня человек на первом месте и по частям я его не рассатриваю, только в целом, а то так далеко можно зайти.
Юрий Чебаев
А если бы секс был спрятан глубоко вовнутрях, то мы бы ОТБИВАЛИСЬ бы от Души, руками и ногами???))))))))))))
..
. ..
на 1 месте у меня мои дети... на 2-м карьера и деньги.... до "души" думаю не доберемся..))))
M Dav
Юлия Михайлова а это уже отклонение от нормы и что вы привьете детям? тоже будут гипер родителями? а как же здоровый образ жизни? или в школе биологию не изучали?
у немужчин.. Инстинкты нельзя задавить, а надо удовлетворять свои потребности.. Это как не есть и не спать
на первом месте все или... ничего:)))))))))
Люба Борщёва
есть. им лет 70! ))) и то, в некоторых случаях.. . )))
а ты и в жизни так жеманничаешь, как на аватаре? )))
а тебе зачем...?
М.
Миха ....
..а тебе зачем...?
таких наверное не бывает
лично у меня на первом месте-ДУШЕВНЫЙ СЕКС,
Дмитрий Dibox
Да спрашивайте! Это я, что хотели узнать?
по вашему, при знакомстве нужно сразу же лезть в душу? или секс, это для большинства? забавное мышление, улыбнуло) ) если нет, поправьте, но по моему это не совсем верно!
Конечно душа на 1 -ом месте.... Но Натусик, коль душа секса просит, то тогда как ???
Maxim Lobakh
Конечно очень важна душевность в отношениях. Только вот беда. Секс (даже очень высокого качества) вполне осуществим и без души. А вот душевные отношения без секса вряд ли протянут долго.
Berik Nasiraliev
Ага есть чем помочь?
Русиф Ахмедов
такие есть! Но у них блин душа к одной, а секс к другой
Ольга П
Не согласен Это сначала Вам душа нужна а потом изза отсутствия секса такие истерики закатываете