Прочие взаимоотношения
Женское беспардонное кокетство с чужим мужчиной. Вопрос: как поставить на место такую особу, сохранив собственное лицо
и не выглядеть истеричкой. А речь идет о категории женщин, которые любят в присутствии (и без) жены/девушки невзначай убрать волосок с одежды чужого мужчины, нарушать его интимное пространство, случайно дотрагиваться, "ломаться", отвешивать комплименты, ронять интигующие фразы типа "ну мне ли не знать... " и т. д. , делая вид что жены рядом как -будто и нет. Конечно - это должен присечь мужчина (но они как правило не торопяться это делать... ) ведь бывают случаи, когда вроде послать не за что, не придерешься, но ...факт бескультурного превышения полномочий на лицо! Обсуждаем.... советуем, личный опыт приветствуется. (вот только без "я полностью доверяю своему мужчине" - речь не о нем)
Думаю, что от мужчин всё зависит. Они какие-то пассивные нынче пошли... И думаю, что своим пассивным поведением они унижают своих жён (подруг, женщин...). Когда находишься с кем-то, то культурно можно дать понять пристающей особе, что она рассчитывать на него не может. Из практики: у меня был мужчина, к которому начала оказывать знаки внимания одна из моих подруг. Например: мы едем в машине. Он за рулём. Нас, моих подруг-полная машина. Эта подруга к нему: "Ты нас свозишь туда-то и туда-то...? ". Он отвечает: "Как скажет моя женщина".И всё!Она сразу отвалила. И больше не приставала.
Просто чётко ей сказать, что пора ей от Мужчины отстать!
спокойнее к этому относиться... пусть и не леди... но вы - джентльмен.. . или леди...
если можно - не нужно трогать пиджак руками - он только из химчистки )))
а вапче - не тусуйтесь рядом со своим мужчиной - тусуйтесь с чужими - и вам мужчина не станет стоять рядом с беспардонно флиртующей особой -а будет бегать- искать вас.. . чтобы быть в курсе о чем и с кем вы говорите )) (ну вот это как раз из личного опыта)
она б по натуре или нету счастья в ЛЖ
а мужик Ваш тоже хорош
раз такое при Вас позволяет делать
может хочет вас проверить
или не очень то уважает и любит
извините это мое мнение может неправильное
а мужик Ваш тоже хорош
раз такое при Вас позволяет делать
может хочет вас проверить
или не очень то уважает и любит
тем же образом естественно
Честно говоря, удавить таких хочется порой. Но согласна, только игнор.
ну если это ваш ребенок то тут постороннее влияние нужно всячески пресечь прямо и открытым текстом)
Тоня Дросу
А если муж, то Вы постороннее влияние приветствуете....
Не обращать внимания. Как будто этого нет !
Если у кого-то язва, он ведь может почитать меню !?
Посмеяться (не зло) над мужиком, впредь не захочет выглядеть смешным и будет вовремя отодвигаться.
У вас мания!! ! Ну, ничего.. Это тоже лечится...
Ситуация действительно щекотливая. И в другом случае, я, возможно, тоже принялась бы давать вам советы. Но поскольку сама была в такой ситуации, могу смело заверить, что такие ситуации складываются тогда, когда жена потихоньку перестает в глазах мужчины быть женщиной. И появление подобных кокеток, от которых муж не спешит отделаться сам, лишь подтверждает мои догадки. Прав принцип, что умная женщина следит за собой. Когда женщина следит за собой, то тогда уже её мужчина начинает следить за ней. И впредь, оказываясь с мужем в компаниях, не следите за ним, а лучше выберете себе объект мужского пола и хотя бы просто флиртуйте с ним. Вот тогда уже ваш муж будет следить за вами, если вы ему дороги. А если он к вам привык и перестал видеть в вас женщину и самку, то проблему нужно решать на более глубоком уровне.
Secured Securuty
"жена потихоньку перестает в глазах мужчины быть женщиной" -к сожалению, этому процессу предшествует обратный- женщина перестает видеть мужчину (по первичным половым признакам) в своем спутнике жизни - я тоже это проходила....
Думаю вопрос не к мужчине. Разберитесь сами!!)))
Интуитивно все.
Тут идет энергетическое подавление, кто кого.
Не боятся вступать с ней в диалог. Если спрашивает время у него, ответить самой.) ) Например.
Главное доброжелательно. Это почему то отпугивает таких особ.
Если волосок нашла и стряхивает, взять его за руку в этот момент. Она то это сделать не может.) )
ну и т .д.
Галымжан Калкашов
ну да, ну да - обнять его за шею, поцеловать в щечку и смотреть этой сучке крашенной прямо в глаза, мило улыбаясь и поддерживая беседу!)))))))))))))))))) если ситуация продолжается дальше - он не очнулся, она дальше больше выпендривается - можно и по попе начать похлопывать! яростно! чтоб проснулся)))) где-то в кино видел)))
Я бы ее удавила.. . Знаю таких, ..наслаждаются унижением женщины. пришедшей с мужчиной и таким способом самоутверждаются в своих глазах!
Тоня Дросу
Конечно, это однозначно самоутверждение, но вот как бороться????стоять, молчать - не выход, а выступить оппозицией - показать слабость, а удавить....за таких сидеть жалко))
а сами то готовы расплостаться на месте при види своего кумира и про мужа забываете
Тоня Дросу
мой жених - мой кумир) вот так вот!
мы с моей мудрой половиной просто не поймем, сочтем эту беспардонность субъективной беспросветной тупостью и хамством. я ваще на животном уровне неприемлю нарушение своего внутреннего пространства чужим человеком. даже если такое предположить - моя половина (я её хорошо знаю) просто игнорирует, будет продолжать линию поведения без изменений - не моргнет, не побежит, не акцентирует.. . если я вдруг буду далее бревном уснувшим, а тётка продолжать хамить - получит моральных люлей (в савецких очередях за пивом наша школа)))))))))))))) )
а если не из личного опыта, а в общем, советую учесть интересы мужчинки! пусть принимает решение сам.. . чтоб в дурах не остаться.. . ведь может статься так, что он сам это спровоцировал и ему это нравится...
Это не твоя задача.. а мужчины.. в любом случае будешь выглядеть смешно и недостойно..))
Только полный искренний игнор может спасти положение. Ведь эти провокаторши только того и добиваются, чтобы вывести тебя из равновесия. Им это доставляет удовольствие, а не желание отбить мужика . Есть такая категория людей. А способы у всех разные. . Кто какую "золотую" жилу нашел, ту и разрабатывает. У нас на работе один сморчок ростом 157см занимается тем, что не соглашается с очевидным. Например скажешь, что плохая погода. Он сразу выскочит: "Не скажите, такая погода для озимых полезна! " Что-то в этом роде. Через пять минут скажешь, что погода хорошая, он начинает усираться и доказывать, что погода плохая и пагубно влияет на сосуды. Поведешься, начнешь с ним спорить, все, пропал! Ему того и надо. Сидит и паучьи лапки потирает. Как же, он такой сморчок, а вывел из себя такого сильного человека.
Так же и эти дамы.. . Так что полный игнор, спокойствие. И им станет неинтересно...
НИКОГДА НЕ ПРЕСЕКАЮ, такие выпады мужчина должен пресекать.. это их дело.. может они несчастны, недотраханы, ну или просто не реализованы.... нужно чем-то занять себя....
"ну мне ли не знать... " -Ооооо! да такой богатый опыт неудачных романов только у тебя... .
"невзначай убрать волосок с одежды чужого мужчины"- спасибо дорогая! а мы как раз ищем домработницу... место вакантно... могу предложить!
Любовь Краснолобова
здорово)
Надо было ее покрепче прижимать - что бы до чужого мужика не дотягивалась
Ваш вопрос не закончен, а повод, -повод где? Не бывает дыма без огня! Случай банальный он встречается на каждом шагу
и в каждой второй семье! Знаешь, а ведь ситуация патовая, будешь грызть ногти от безысходности, Ну нет здесь ответа, нет!
Я знаю скотскую натуру мужчин, -сам мужик. У нас девиз; Засади, или это, за тебя, сделает другой! Мы ярые любители чужих юбок и мы с радостью кинемся на такой, ни к чему не обязывающий секс! Для Галочки в виртуальном альбоме побед!
У меня жена мудрая женщина, она говорит; Значит не только мне нравится мой мужчина и это льстит её самолюбие! Мне же она говорит с глазу на глаз, Чтобы не думали эти кошелки, стать ночью ты всё равно будешь со мной!
Тоня Дросу
Поверьте, Вы не оставляете шанса Вашей жене говорить, замечу "говорить, а не думать" иначе. Как уж тут не помудреть. А Вы пробовали думать, чего хочет Она а не Вы. Попробуйте быть только её мужчиной и попробуйте дать теперь ей её собственную победу над всеми потаскушками, на которых вы - мужчины бросаетесь и увидите как она будет счастлива совсем по-другому. Поверьте, ей совсем не хочется быть мудрой, ей хочется, что б ее муж спал только с ней. А льстит самолюбие тогда, когда мой мужчина нравится многим, а спит только со мной, а не с каждой которая поманила. Я не вижу здесь повода для гордости.
Испепеляющий взгляд остановит любую змею...
лучше игнорировать с равнодушным лицом.
Глупые женщины следят за своими мужчинами, умные - следят за собой.
Тоня Дросу
А что мужчина делает с таким же нахальным ухажером своей спутницы, который в упор не замечает рядом с ней мужчину?)
Найти ее уязвимое место и высмеять прилюдно.. . Или начать демонстративно сочувствовать ее неудавшейся личной жизни.. . " Такая женщина! А вот с мужчинами не везет. . Уж она к ним и так, и этак, а они от нее как от чумы... "
Определитесь с целью - зачем ставить этих "особ" на место?
Оградить своего мужчину?
Показать что вы знаете правила ненарушения "интимного пространства", а она нет?
Хотите поднять свою самооценку или уронить ее?
когда для себя поймете ЗАЧЕМ, тогда и ответ на вопрос сам собой придет
Удачи! ВЫ самая лучшая!!!!
Оградить своего мужчину?
Удачи! ВЫ самая лучшая!!!!
Смотреть на все это с бесстрастным лицом, при возможности тет-а тет отколотить ее.
будет с моего соринки сдувать я ей посоветую пониже опуститься
Нужно быть выше всего этого, не замечать как-бы всего этого, знать себе цену - мужчины не любят сцен ревности. А вот выбрав момент отвести девочку в сторонку и тихонько объяснить, кто здесь имеет право на доступ к телу - очень даже уместно :))
Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами.
Вот еще. На шакалих время и нервы тратить.
У меня была подобная ситуация, в доме отдыха. Я применила запрещённый приём -- девушка была хоть и красивее меня и много моложе, но имела толстые кривые ноги и лишний вес. У меня же ноги от ушей и я всегда в мини и в шикарной обуви. Я элегантно перевела тему разговора именно на это и дамочка тут же стушевалась и ушла в тень.. . При мне больше не возникала.. . Бить надо в больное место. Вы как женщина должны это интуитивно чувствовать.
А вообще всё это ерунда. С глаз долой -- из сердца вон. Уехали и забыли как скучный сон...
Георгий Олех
Чтобы поднять собственную самооценку - лучший способ- сплясать на могиле соседа - БРАВО
Доброе утро!
Вы сами ответили на ваш вопрос: ) вы знаете какой она человек, и вы себе не позволите унижатся до ее уровня сознания. Пройдите мимо её) но дайте ему знать что он глуп)!!!
Подойти и вежливо спросить томным голосом "Дорогой, познакомь меня со своей собеседницей... ". А после знакомсва обнять его нежно и сказать "Ну вы тут общайтесь, а я пойду (к знакомому/выпью/перекушу/воздухом подышу) ". И проигнорить "воображаемую соперницу" полностью.
Игнорировать, мужчина может подумать что вы истеричка
Игнор!! ! И улыбайся.... А то такие только и ждут истерическую реакцию с вашей стороны....
Мне кажется, что наиболее эффективно сделать вид, что вам это нравится. Что вы рады тому, что кто-то, помимо вас, заботится о вашем ненаглядном. Сняла пылинку с костюма - "вот спасибо, какая молодец, а то мы до последней минуты перед выходом сексом были заняты и пиджак почистить уже времени не оставалась"; сделала комплимент - "да, это все наши одинокие знакомые дамы подмечают. правда он у меня такой милашка"; ломается и заигрывает - "здорово, пусть держит себя в форме, а то в домашнем уюте (стабильных отношениях) он у меня совсем забывать стал как с любимой женой (девушкой) флиртовать". И т. д. и т. п.
Проявите сами к своей сопернице недвусмысленный "интерес"... Снимите с нее волос, приобнимите, загляните томно в глаза, скажите: "Ты мне так нравишься... ". Реакция превзойдет все Ваши ожидания.
Покрутив слегка хвостом
Предпочтя траву дивану
Очень громко под кустом
Маня нравилась Ивану.. .
http://www.stihi.ru/2008/10/03/2418
Предпочтя траву дивану
Очень громко под кустом
Маня нравилась Ивану.. .
http://www.stihi.ru/2008/10/03/2418