Прочие взаимоотношения

Мужчина, а как ты относишься к женскому флирту, кокетству, заигрыванию, баловству? ))

Когда девочке 5 лет, ты рассказываешь ей сказку и отправляешь в постель.
В 10 лет она сама себе рассказывает сказки, отправляясь в постель.
В 15 лет она рассказывает маме сказки про то, что ни с кем не ложилась в постель.
В 20 лет любой готов рассказать ей сказку, чтобы затащить в постель.
В ее 25 люди рассказывают сказки про то, что она умеет в постели.
В 30 она в постели рассказывает сказки, что ей все еще 20.
В ее 35 ты рассказываешь ей сказки, что больше никого не затаскиваешь в постель.
В 40 она рассказывает тебе сказки, чтобы затащить тебя в постель.
В 45 ты рассказываешь ей сказки, чтобы не идти в постель.
Андрей Савушкин
Лучший ответ
Я В ЭТОМ НУЖДАЮСЬ
Им это нужно для самооценки, однако...
Ирина Канева
Заходи, флирти! :)
Не верю.
Федор Шмелев
В виде мозгойопства - осуждаю, в виде прилюдии к сексу - одобряю)))
Влад Шин
Мне это нравится, стараюсь подыгрывать!
Максим Хоров
Чем ближе старость, тем лояльнее
Как к собственной забаве.
O)
Orden )
Раф Нурмухамедов И это все Вас никак не трогает?
Для привлечения внимание такие действия пойдут а дальше если она думает о серьёзно м будущем эй надо что то новое делать.
От любви не отучить,
Надо как - то с этим жить!
Денис Копылов
В основном бесит почему то
Мне это мало знакомо
Юра Уринов
Никак. Я вообще всего этого не понимаю.
Дмитрий Хан
Уже никак...
Ой всееееее sexual harassment
Это меня балует)). Но это любопытно же-что дальше будет, куда заведёт сия распутница?
Всегда позитивно. Можно подурачиться✊
Coller Coller