Случай из жизни.
Приехала из командировки. Устала.... как не знаю кто.... В поезде постоянно то кто-то храпел, то кто-то пердел.... Взяла такси на вокзале, поехали. И тут водитель говорит, что ему пришло сообщение, что впереди отличная такая пробка образовалась по причине аварии, т. е. движение не скоро восстановится, и спрашивает, можно ли ему по другой дороге ехать.
Я уже на взводе.... Но человек ведь не виноват, что я там где-то "устала"....Спокойно говорю водителю: "Дарагой! Не поверите, я хочу домой, как дикий зверь в берлогу! В душ, и спать! Конечный пункт назначения Вам известен, а по какой уж дороге Вы меня домой доставите.... мне не суть важно! Да хоть по воздуху, или через телепорт.... Как Вам будет угодно!" Водитель заулыбался:" Вот такие пассажиры мне нравятся!" И домчал.... довольно быстро, даже вышло не дороже.
Так что, если мужчина не спрашивает моего мнения, и "сам всё знает", то мне пусть выдаст нужный и понятный результат, а так я не лезу. Ну могу предложить свою помощь, конечно. Но если она не нужна, то на "нет" и суда нет.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, как относитесь к женским советам, как лучше ехать? )
Когда Алиса говорит развернись, я всегда еду прямо.
Жена говорит мужу, который ведет машину:
– Добавь газу! Сбавь! Так, теперь обгоняй его! Сбавь! Не дури! Сбавь! Теперь прибавь! Еще! Спокойнее, спокойнее! Все, идем на обгон!
Вдруг: бах, трах… Машину сотрясает удар страшной силы, и становится очень тихо. Жена судорожно облизывает губы и говорит:
– А теперь выйди и посмотри, что ты наделал!
Евгения Емельянова
Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж: — Осторожно, — он говорит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!! Жена удивленно смотрит на мужа: — Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу? Муж спокойно объясняет: — Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину С ТОБОЙ
Навигатор он такой.... точнее такая
Меня учить она точно не будет этому.)
ХЗ... Смотреть надо!
Бывает, что и в глупости есть рациональное зерно..
Лучше ее не слушать, т. к. конечный пункт - х.. й. )
К женским советам, никак не отношусь!)
несут пургу для своей выгоды, подешевле и с моделью с минимальным пробегом
женсоветы до добра не доведут