Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты невинный женский флирт всегда принимаешь за призыв к чему-то большему!?)))

Вообще никогда не принимаю: что флирт? Лишь жонглёж словами... Ведь женщины же не всегда воспринимают брак, как невесть какую сурьёзную затею, а совместно нажитого дитятю, скажем - призывом к чему-то там большему, верно?.. Это же был бы вздор, чистейший и абсолютнейший! Смешно же, не так ли?
Нет-нет, я в этом плане совершенный реалист: не только же женщинам он свойственнен, в самом-то деле: бывает и наш брат вооружён им вполне!..))
Макс Пашинський
Лучший ответ
Конечно, потому без промедления, тащу в кровать!
Nikolai Polenok
Аха! К винному женскому флирту!
Ром@ Ковалёв
это же всего лишь флирт, что здесь такого? просто дружеский невинный секс ))
"призыв к чему-то большему" - к революции?? я так думал! )
Хахахах со мной легко не получится только Шампанское, только Париж, Кровать и в окне фейерверк )))
Eugen Gann
Угу. Как готовность сесть мне на шею!)))
Ольга Казакова
А чо, а вдруг))) Пожалей стол)))
Сергей Александров Кажись и стол научился ржать)))))))
На то он и флирт, что легко отличим от настоящего чувства
некоторые экземпляры элементарную вежливость воспринимают как подкат)
изнасилования без вины не бывает!
Если флирт продолжается длительное время, то да.
Анюта Ляхова
индуцируюсь, сударыня :))) т. е понимаю несерьёзные намерения и принимаю эту игру в виде шутки ...
Anatoly Eroshin
нет, соображаю долго... и на что это она намекает?)
к походу в загс? но я еще так молод))))
Elbek Musaev
так ли уж женщина невинна, флиртуя??)))))) Доброго дня!!))
Elena V.
Сергей Александров Дня чудесного)))))
Мы ваще Ангелы)))))
Смотря что считать большим. Какой-то тупой секс или близость души и тела.
Valeria Rogojcina
Нет. Я его использую "против неё". )
Mtv. Ru
Мне пофиг на это. Не ведусь вообще.
А зачем вообще флиртовать, если не планируется большее??? Вы, бабы, сраные эгоистки, только о себе и думаете, не понимая, что своим флиртом даёте ложную надежду и очень сильно раните парней! Горите в аду!!!
кому и кобыла невеста...