Прочие взаимоотношения

Чем руководствуется мужчина при выборе объекта для флирта?) Добрый вечерок, народ))

Для флирта?.. У-у!.. Ну тут букет))
Тут и инфантильная нерешительность молвит своё слово и скрытая деспотичность (а нет на свете больших деспотов, нежели избалованные дети или недоросли).
Ведь флирт - это что?
Предварительная проба броду.
А кто не рискует - тот чем руководствуется у нас..??)
Правильно! Трус... То есть этой... Разумной предосторожностью. Вот!))

Безопасность объекта, то бишь, важна.

А какой объект безопасен?
Тот который не вызывает серьёзных опасений (чувств со стороны мужчины) и не заставляет слова застревать напрочь в его, перехваченном волнением, горле одним, восторженным комком неодолимых эмоций...

Получается!
Женщина (т. е. объект), подходящая для флирта:
а) не должна слишком сильно нравится;
б) не должна быть слишком и сурьёзно влюблённой в намерившегося флиртонуть (или ещё в кого бы то ни было);
в) должна быть достаточно привлекательной, в то же время;
г) достаточно расслабленной и дружелюбной;
д) (на всякий случай) быть готовой к захвату крепостью (то есть, явно лишние в этой схеме, мужья и дети, желательно, исключаются);
и г) приятно-глупой...)
(Не тупой! Но явно не пребывающей в умствующем настроении).
...
Ну вот, где-то так)
Darker Than Black
Лучший ответ
Ливадд Сити - Офис Привет, Алесь!).. прям развёрнуто как изложил)))
Ливадд Сити - Офис С НГ)) Всех благ тебе!)
Алька... месяц тебе сроку что б такая была ! ( здрям с праздниками !)
Игорь Прозоров
Ливадд Сити - Офис Причухан как у Анжелы Девис точно не пообещаю)))).... привет Выдрик!)))
Так же как и испорченная женщина. Красивой мордашкой и приятной энергетикой)
третей будешь?...
возможностью пройти эту стадию как можно скорее)
Ответным желанием. А если с ней флиртуют, а она сидит как клуша или хуже того все всерьёз принимает, то какой уж тут флирт )
Inneska Poryadina
У всех разные приоритеты, могу сказать только свои.
Тимур Битаев
фигурой