Прочие взаимоотношения
)Мужчина, если бы у тебя выдался свободный вечерок... чтоб повязать спицами или крючком...
...что бы ты связал для своей любимой?))
Можно я лучше балкон застеклю, а?)
Игорь Цегельник
))можно, если честно я бы и сама лучше балкон застеклила, чем вязать))
)) а некоторые еще и крестиком вышивают ..
разные слова ..
Игорь Цегельник
)))Мило))) может на наволочке вышить что то романтичное)))
да я бы тогда вручную её связал, без каких-либо крючков ))
Игорь Цегельник
Да, это намного лучше чем удавку связать))
Я все почти время трачу чтобы что то отремонтировать, заставить работать то что сломала моя половина и уладить ее слух игрой на разных музыкальных инструментах ее любимые мелодии, пока она закончив одну работу отдыхает за вышиванием крестиком, а мне еще нужно найти или придумать рецепты чего то вкусного из первого и второго и третьего, а я всего навсего авто, мото, вело, фото, садоводно-огородный, радиолюбитель со слесарно-малярными склонностями к станкам и оборудованию!
- что курил автор?...
За один вечерок можно разве что подставку для кружки связать.
А лучше связать её саму и с хитрой лыбой взять длинное пёрышко...:)
Игорь Цегельник
Это жестоко)
Руки бы связал бы ей на спинке кровати)))
Игорь Цегельник
Зачем).... лучше дать волю рукам)
у меня вечерок ток для перфоратора :)

слышал, что есть очень уважаемые мужчины, кот корые это делают...
вынести мусор, перепеленать ребёнка, мне не стрёмно, но стрёмно быть не мужчиной... если женщина забывает, кто она, я забываю, кто я...
Пробовал... интересненько. А так, топик прикольно крючком и смотрится огонь :)
Фаллоиметатор
Я криворучка в этих делах потому делал бы свитерок но получился шарфик
Каждый должен заниматься своим делом. Пока жена вяжет, я в Ответах рядышком с ней.)
Ой, только не это - хоть я и усидчивый, но не на столько.
Удавку.
Игорь Цегельник
Почему ты таких любимых себе выбираешь?)... которых хочется удавить)
Пусть сама вяжет, я каблук что ле