Прочие взаимоотношения
если мужчина просто живет с женщиной-он свободен?
жить вместе ни что иное как добровольное согласие впустить человека в свою жизнь. Я перетекает в МЫ. это значит, что привычная себе любимому жизнь в корне меняется. теперь начинается время борьбы за сохранение отношений. придется отказать себе в некоторых вещах, терпеть некоторые черты характера свой половины, мириться, искать компромиссы и так далее и тому подобное! при всем этом надо как-то умудриться и верность сохранить! это не свобода, а все остальное не жизнь с женщиной.
в такой ситуации женщина считает себя в браке, а мужчина - что он свободен)
а просто живут - с родителями)
Если мужчина даже не общается с женщинами, то он реально свободен
Если он свободен, то и она свободна. И имеет право гулять с мужиками и ни хрена по дому не делать
По желанию мужчины. Полная свобода выбора.
масса условий (где живут, на чьей территории, наличие или отсутствие детей у него, у неё и т. д. ). Но какой смысл жить, если нет нравственной ответственности друг перед другом. Ё о чём это я? Где я? это все похмелье ...Конечно все свободны ...:)
Определенная ответсвенность конечно же существует!
думаю да, но еще все зависит от ихних отношений!
По женской логике - нет, по мужчской - свободен как ветер в поле!