Прочие взаимоотношения
Почему так много неуверенных в себе мужчин?))) Вечерка всем, доброго!!)))
Здрааавствуйте! Ну наконец-то на меня обратили внимание а то уж все ногти сгрыз, волнуясь!
Lady_In_Dreams .
Оставь погрызть..)))
Они зациклены на каких-то вещах, на которые большинство женщин внимание не обращает!
И Вам не хворать! А что, в Вашем понимании "Уверенный в себе"?
Lady_In_Dreams .
СКазал - сделал...а то то ли сделать, то ли нет..сомнения..
Привет. Я какраз один из неуверенных в себе парней
Мамы -дуры задавили ещё в детстве. Посмотри как зверьё воспитывают. Им можно всё.А нашим детям чуть не с рождения нельзя, нельзя, нельзя. Вот результат.
Ет вам попадаются...
Неуверенность от неумения.
на наверно от того что у дувченок в голове
не Love You, а дай лаве
лучше быть неуверенным, но что то уметь, чем быть самонадеянным чертом, ни чего неумеющим. а решать вам, кому быть уверенным, а кому нет
Потому что здесь каждый день тети воют какие мы мужики плохие, обзываются постоянно...
аха.... давют и давют))))))))
просто конкуренция большая, каждый из нас не идеал, но рядом есть многие, которые хоть что-то, но лучше делают, чем ты сам)
Потому что так много юбочных мужиков. У вас усики не растут?))
Lady_In_Dreams .
и борода и ноги с грудью волосатые..)))))
А чО?)))
Так же как и неуверенных женщин. Откуда этот женский напор, как от неуверенности? именно оттуда. Так что всё это обоюдно . уверенность это прежде всего спокойствие и доброжелательность . Таких мужчин очень много, не сгущайте краски )
Туся их сделала такими
А потому что не понятно о чем с вами говорить и стоит или вообще. Сколько не общался все время не поддерживают разговор, ждут чего то от тебя. Вы хоть сами разок разговор начните, покажите что вы ему интересны, а то с какого перепуга парень должен тратить время не понимая может ли он на что то рассчитывать или нет.