Прочие взаимоотношения

Вы можете описать закомплексованного и неуверенного в себе мужчину? Какой он?)

Лоик Асалшоев
Ну он за комплексован. И еще неуверен.
Светлана Аникина
Лучший ответ
прячется за углом от людей) все время
С родителями живёт) Привет)
Elcin Quliyev
Врет орет слова с делами расходятся и ноет
Такой же человек как все, переживший определённую психологическую травму, которая загнала его в комплексы. У него может быть маленький пенис, или бородавка на причинном месте или что-то еще и от того у него будет комплекс неполноценности, или человек пережил насилие в детстве.
Или рядом будет компания миллионеров в дорогом убранстве и окруженный предметами роскоши, а человек этот будет колхозник, как думаете он сильно будет уверенно себя чувствовать? или наоборот, богатый чел в компании колхозников? Вот и неуверенность.
Kursant Joldoshov
которому скучно обсуждать
Плачущий на жизнь не умеющий не умеющий общаться с девушками .. скупердос и т. д
вдрруг я им стану описывая
Комплексы есть у всех в той или иной степени.

Я не особо общительный, не умею нравиться женщинам, боюсь наглых баб - хочется их послать к чёртовой матери, правильно их построить мне нереально. В общем довольно закомплексованный. :(
Это я.
Еба… тый
А чё, искать собралась? )
Например ВВ Пукин яркий представитель.
Ждет от баб первого шага потому что, априори, уверен что его отошьют.

Пострянно"Якает" в диалоге чтобы хоть в своих глазах поднять себе самооценку.

Жадный, ибо заранее уверен что его используют для денег ибо для другого он не годится
Стеснительный не в меру. Ему всё кажется что он всё делает не так и у него всё получается хуже, чем у других...
Ano Mailler
можем, он так закомплексованный весь, ищет дурочку, а попадуют трындец какие ушлые, и он умирает