Банально..
1.если не работает и сидит на шее, живёт за ее счёт
2.кончает за 30 секунд и думает, что она бревно (ему плевать, что она от секса с ним ничего не испытывает, не хочет ее дольше ласкать)
3.отрастил пузо, а она стройняшка..
Можно много писать, но это у каждой пары свои тонкости...
Прочие взаимоотношения
А Вы можете описать что-то такое, что женщины... ненавидят у мужчин ?)))
Лень и неряшливость!
Ожидания не оправдались к старости, оказалось что совсем не тем были заняты всю жизнь вот и ненавидят.
Я не мало прожил с женой. И как то спросил ее, "что ты ненавидишь во мне или моих привычках". Она сказала, что "нет такого, всё норм."
Но я не отставал и вновь и вновь повторял вопрос и она взорвалась))))
- ненавижу когда ты носки везде разбрасываешь и полотенце в ванной за полотенцесушитель закалачиваешь. ))))
После этого, я стал с полотенцем повнимательнее.)
Когда деньги в руки им не дают ..
Бесперспективность! тоесть бесполезность
Это больше зависит не от женщины, а от мужчины и если он не умеет думать, понимать и рассуждать, чтобы до него дошло, что женщина полная его противоположность то такому ни одна женщина не будет благодарна кроме случая, когда она специально напьется чтобы переспать с тобой для своего удовольствия и забыть! Посмотри как живут наши братья меньшие животные из 12 котов стоящих в шеренге коша выберет самого захудалого и обтрепанного облезлого и побитого не взглянув на холеный если она хочет иметь потомство! и совсем по другому если ей просто нужно утолить свою страсть!