Прочие взаимоотношения
Всем доброго вечерка,любите осень?))))

ну не то что бы люблю, но у меня с ней связаны самые теплые и нежные воспоминания
Vova Sanoian
Вот и у меня..)))))
После такого лета я осень жду - не дождусь))))))))
больше жизни.... ибо осень моя философия, а значит и жизнь!!!!
...только если женского роду)))
я и зиму люлю))))
о-о-о-о-чень. )) у нас уже +12-15... Сейчас в магазин выходила, хоть шапку одевай, холодный ветер такой.. . У нас в Забайкалье лето короткое.. . Жаль.. .
люблю очень... .
Осень
В октябре кружатся листья,
Тихо падают, шурша –
Это осень веселится,
Буйство красок нам, даря.
Разоделась вся природа
В яркий сказочный наряд.
Бал последний правит осень,
В хороводе все кружат.
Все вокруг благоухает
Резким запахом листвы,
Хризантем, рябины, яблок.
Перца, дыни и хурмы.
В каждом доме заготовки:
Все хлопочут у плиты.
Бал последний правит осень,
Срок недолгий до зимы.
В ноябре дожди зарядит,
Будет плакать напролет,
Золотой наряд свой скинет
И уйдет на целый год.
Осень
В октябре кружатся листья,
Тихо падают, шурша –
Это осень веселится,
Буйство красок нам, даря.
Разоделась вся природа
В яркий сказочный наряд.
Бал последний правит осень,
В хороводе все кружат.
Все вокруг благоухает
Резким запахом листвы,
Хризантем, рябины, яблок.
Перца, дыни и хурмы.
В каждом доме заготовки:
Все хлопочут у плиты.
Бал последний правит осень,
Срок недолгий до зимы.
В ноябре дожди зарядит,
Будет плакать напролет,
Золотой наряд свой скинет
И уйдет на целый год.
Привет) Натулечка! ) Правду скажу) не люблю я осень)... она в наших краях редкой бывае золотой) пушкинской)
Пока ещё любим лето)))
да и листья жёлтые тоже
Обажаю )))))))
Люблю! Осенняя пора - очей очарованье ...любимое время года поэтов!!!
Да, конечно! Жду ее, скучаю, надоело это жаркое лето! А осень такая....
Унылая пора очей очарованье.. . А осеннее бабье лето это изумительно, если не льют бесконечные дожди.
Осень - это все цвета светофора в одном парке. Жизнь рвётся вперёд, когда парк весенне-зелёный и притормаживает, когда все цвета горят одновременно.
Самое ужасное время года- одни горькие воспоминания о несчастливой свадьбе и похоронах