Не борись)
Продолжай провоцировать)
Цулум)
Прочие взаимоотношения
Любимый ревнует меня, как с этим бороться????Доброго вечерка, всем....приятного общения....
-это диагноз -лечить нужно любовью и лаской))))))))))
Бесполезно с этим бороться. У человека больна психика и он неуверен в себе. Не обижайтесь, пожалуйста, но это так...
Кто кого чубит, тот того иииииииии.... ну ты поняла, да?
Ревность -----довольно древнее чувство .
Мужскую ревность некоторые ученые объясняют подсознательным страхом того, что отцом детей может оказаться вовсе не муж своей супруги .
Женская ревность идет со времен матриархата : " ТЫ МОЙ РАБ, А ЗНАЧИТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО МНЕ ! "
Поводы к ревности у мужчин и женщин вовсе не они и те же .
Чего, кроме весьма расплывчатого понятия любви, хочет женщина от своего партнера ?
НАДЕЖНОСТИ и ЗАЩИТЫ .
Женщина уверена, что физическая измена не так страшна, как моральная .
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ . В любом случае ---вещей сугубо материальных .
Обычно ревность зарождается от ЧУВСТВА САМОНЕДОСТАТОЧНОСТИ ---когда возникает подозрение, что отношения с партнером ослабевают ( а с кем - то другим - усиливаютя )
МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ САМА ДАЛА ПОВОД ?
иЛИ У ВАС ЧТО - ТО НЕ ЛАДИТСЯ В ПОСТЕЛИ ?
Подумай об этом .
Твоя задача ----найти причину и устранить ее .
ЭТО ---ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РЕВНОСТИ
НАДЕЖНОСТИ и ЗАЩИТЫ .
МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ САМА ДАЛА ПОВОД ?
Подумай об этом .
ЭТО ---ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РЕВНОСТИ
нужно больше любви нежности ласки доброты больше обнимать его целовать нежно лаского эротично и сексуально.
а вот никак.)))
а зачем бороться? самой навеное приятно, это лучше чем безразличие.
а вобще это (ревность) от неуверенности в тебе и главным образом его в себе
я способ нашла, ревную его в ответ да ещё парой просто безпочвенно (как это всегда делает он)
Надеюсь он или увидет себя со стороны, или просто на фоне моей ревности отвлечёся от своей)))