Прочие взаимоотношения
Насколько Вы умеете Врать?!?!Здравствуйте, О Милейшие!!! Приятного общения)
никогда)
Ты о комплиментах что ли? :-)))Это же традиция...)) )
Мы же во время застолья чокаемся не для того,
чтобы показать, что в бокалах нет яда..))
всегда вру))))))
приветик, моя хорошая!!! !
увы... сие искусство не доступно... .
чую... что у Кэмела надо поучиться....
увы... сие искусство не доступно... .
чую... что у Кэмела надо поучиться....
Здравствуй, О невиденный свет очей! Чудеснейшего тебе вечера!
А я вообще не умею!
плохо получается.... по мне сразу видно))
Виртуозно-виртуально.
Смотря на сколько серьезна ситуация !
я лучше промолчу или недоговорю... врать не умею)))
вообще не умею..)) ) - добрый вечер, дурашка !!!)))))
кого-то сегодня решила разыграть? ? .)))
У меня артистические данные высокие .
Ой! Настолько классно! Что иногда даже сама себе верю!!!
Ой не, это не про меня.. . Я самый честный из всех самых честных))))))))))) )
Вот)))))))))
Никогда не получается, она всегда видит меня насквозь. А как иначе, ведь не первый год замужем.
И Вам того же..., тем же... и по тому месту же... ПРИЯТНОГО.. .
НЕ врите и невритыми будете.))))
Врать надо уметь! У меня было два учителя - друг и бывшая теща. Тёща врала всегда, даже там где не было нужды. Уличить, не было проблемой, но как настоящая женщина все равно не сознавалась. С другом было интереснее. Чтоб врать, надо запоминать как соврал, чтоб впоследствии, солгать теми же фактами. Многие не запоминают. С другом было нечто вроде спора, я пытался уличить его, а он продолжал лгать и даже не путался в деталях!! ! Лгать надо так, чтоб чуть было похоже на правду, имело вероятность свершения. Чистая правда похожа на ложь. Так лгать нельзя. И надо так лгать, чтоб не было возможности проверить, имел ли место такой факт. Ну и фантазия + анализ возможных вопросов, которые могут быть заданы. Соответственно, надо заранее подготовить ответы, чтоб не попасть впросак. Это основное.
На столько на сколько совести хватит!!!
я тоже не професионалка врать))) )
сразу себя выдаю - то краснею, то глазки бегают.. )
так что стараюсь неврать!)
единожды соврешь, второй раз уже проще
Пожелайте приятного сношения!
Если надо я смогу так что мне поверят (если это не очень серьезно).
Не вру вообще, считаю это изменой самому себе) Звучит банально - но твои басни никому не нужны))