Прочие взаимоотношения
А ты умеешь врать, смотря в глаза?
нет.... не люблю обманывать.. а тем более врать... я лучше недоговорю... чем обману людей глядя в глаза)))
увы... не дано...
вот что-то, а врать вообще не умею, сразу видно по мне, что я вру... .
да и правду предпочитаю больше....
Смысла нет.. . мои глаза всё скажут за меня, как индикатор:)))))))))))))))))))))
нет.. глаза выдают.. .
умею и верят....
скорее скрывать часть правды.. )
да конечно
Могу, но глаза выдают
Нет не умею! И учится не хочу и не буду. Не терплю лжи в отношениях. Да, знаю, знаю ПРАВДА бывает неприглядна. Но я еще ни разу не пострадала от правды (пока) , а вот от лжи пострадала достаточно. Здесь есть один момент. Правдой (как и ложью) необходимо ПРАВИЛЬНО распорядиться, а иначе мало не покажется.
могу, но мне от этого не лучше
да! нет! так где тут правда?:)
Да и очень хорошо. Могу научить
мне говорят, что я врать не умею))))
да
Конечно если не испытываешь к ней не когого интереса!
иногда, когда обнаглею, не близким людям... изредка-так интересно делать, а то совсем врать разучусь :)
Я!!! Ты что, Да я не когда в жизни не вру, что бы я соврал, Нет! Я же только тебя люблю, ты самая самая, я тебя обожаю!!!)))))))))
Конечно
Да !
да это очень просто ток надо не преживать и у тебя все получиться Ps. смотри в глаза не переводя взгляд
Тимур Мингалиев
Я краснею раньше, чем начинаю врать, если только захочу попробовать :))