Прочие взаимоотношения

После чего вы поняли что глаза человека тоже умеют врать?

Yana Maddyson
На самом деле есть мастера которые умеют врать и глазами, не раз в этом убеждалась ..да и далеко ходить не надо ...пример, моя бабушка-цыганка, по её глазам вообще ничего не возможно было понять, умело все чувства скрывала :)))
Надежда Молодцова
Лучший ответ
Раньше думала что не умеют.. .
но после того, как обманулась, то знаю что еще как умеют... .
Хотя.. .
это не у всех получается... к счастью )
*** Olga ***
не умеют... Проверено)
Yana Maddyson умеют.
То что не умею..это очень распространенное заблуждение.
..я чертовски люблю слушать ложь смотря в глаза... особенно когда знаю правду!
Когда девушка, зная, что ей лапшу на уши вешают сидит с такими"наивными" глазками! Так прикольно смотреть в них!!!
Ann Дегтярева
слава богу сия чаша меня миновала, тьфу-тьфу-тьфу
ну или я просто смотрю глубже :-)))))
Виктор Полулех
смотрела как то в зеркало.. .
и поняла... что у меня оба глаза мне врут...))))))))
Вера Ханевич
самая честная часть тела, которая никогда не врет - ноги!!) )
а глаза частенько лукавят))
Ка
Катюнь.
Нет, не умеют
Evgeny Shelemetev
И глаза врут, и слова врут. Это всем давно извесно, и не надо из этого делать слона.))
Oralbek Alimbetov
До того как руки дрожат.
после аварии... бывает, что "любящий" мужчина бросает беспомощную девушку!!!
После правдивых взглядов и лживых слов
Данил Цуран
глаза не врут, просто многие склонны к самообману....
Дима Кожин
Сначала слежу за мимикой, потом смотрю в глаза и становиться все понятно. Интонация тоже играет не мало- важную роль !!