Прочие взаимоотношения

А вы умеете врать? ? так чтоб вам верили?)))

Умею, но крайне редко этим пользуюсь, так как потом страдаю от собственной лжи, чаще говорю правду и опять страдаю, смешно блин как то, может мне лучше молчать, может тогда я буду счастлив? блин но я не могу молчать, замнкнутый круг кароча О)))))))))
Justin Bieber
Лучший ответ
умею. особенно врать- глазами.... и верят... глазам верят.
Мне лично это не нужно
канэшна
хошь навру шо ты от меня беременна и ты поверишь?)))))
Дмитрий Гусев
Инесса Ткаченко Давай солнца))Тока потом обьясни моему любимому,что я беременна от тебя))))))))))Ну чтоб он не заподозрил меня в измене)))))))))))
Умею но не считаю это достоинством.
Я этим занимаюсь пол-жизни :)
только ни тебе)))))
оказывается, да.... потому что нельзя быть такой откровенной, по крайней мере нельзя со всеми....
Да, умею. Поэтому стараюсь не врать.
нет врать я не умею.. а вот фантазерка у меня работает класс.., мне девчата говорят что пора сказки писать для молодежи. например с названием" как правильно вешать лапшу на уши... " или же говорят назови книгу "братья Гримм отдыхают")))))))а связано было все с одной виртуальной любовной историей))))))
Nurjan Isaeva
А если не верят, но нафига и врать-то?
врать, никогда! ! всей правды не говоить!!
Руслан Усманов
90% правды-лучшее вранье!
щас приходится врать жениху что на работе выпила совсем чутьсутьа вот поверит уж не знаю) но я ж имею право
умею)))))))
Юлия Осипова
умею.. . и что?
na to my i zhenshiny)))
Юля П
не могу!!! улыбаться сразу начинаю ((((((
Юлия Холодная
Умеем. Но очень не любим.
Серж Камаз
когда наврешь - верят, скажешь правду-не верят)
Умею. Только давно этого не делаю. Смысла нет. Вранье не делает человека счастливым.
умею
Женя Илуца
ну да, вот например я каждый день тупо смеюсь людям в лицо, веселюсь все говорят что жизне радостная веселая, хотя никто н езнает что у меня в душе, просто очень гордая признаться обо всем, вот и все верят чему видят
Не очень, но учусь ))))(((((
врать это не есть хорошо!! ! кто врет потом ему все бокгом выйдет!!!!
умею... вернее приходится. хотя воспитывая двух деток внушаю им что врать незяяяяя)))))
Amrajan Abdumasarow
Да, но не люблю я ето делать...
Да)))
Смотря кому и в какой ситуации!
З-
Зина ------
главное глаза)
умею, но смотря кому, иногда лучше сказать правду
Atlas Tourism