Прочие взаимоотношения
Любимый ревнует меня к моей кошке: не разрешает целовать ее и брать в постель.Как объяснить,что с кошкой это не измена?
Ай.. да не растраивайси.. пошли лучше по Пивасику рванем... кто этих мужчин поймет.. тем боле нас.. животных. то им ЭТО давай.. а то... раз и то)))))))))))))
тут дело не в кошке вовсе ))) просто в слудующий раз ты выспылаешь любовью к гиппотаму! ))) ты представляешь гиппопотама в кровати? ? он же все разрушит! ))) а все начинается с кошек! ))
Тоже считаю, что с кошкой - это не измена. Но почему-то когда жена застала меня в постели с длиноногой рыжей кошечкой, то закатила скандал.
я люблю кошек, но не люблю когда они мешают спать ( либ на спину, живот, грудь, на ноги, а то еще и на голову ложатся) - если кошка на кровате- всю ночь буду во сне ее гоми искать!!!! так что мужа понимаю))))))))
наши мальчишечки интуитивно чувствуют, что кошечка в постеле к ...изменам, так что любить любите, но не теряйте головы))))
Измена, измена...
А может дело не в ревности, а в гигиене?
Видимо мало ты любимого ласкаешь)) ) Доброго дня) ) хорошая!
Ольга Шевелина
Привет, Ириша :)
Начать ревновать его к собственной правой руке например! )))
Жанара Жылкайдарова
и в итоге отрубить руку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может он просто кошку не любит?
Глупо с его стороны. Ему -то какая разница, если кошка приносит радость, вызывает положительные чувства, то ты не должна от общения с ней отказываться
извините, это смотря что делать с кошкой в постели.... понятие зоофилия еще не отменяли.... возможно любимый потому и волнуетья..
Тогда мы тоже будем брать в постель сучек)))
не ревнует, а брезгует. Может она воняет, от нее шерсть в постеле и вообще глисты. Ему не приятно.
Так не целуйте ее и в постели пусть в ногах спит.... возможно что это не ревность, а банальное отврещение, что вы сначало кошку целуете, а потом его. просто не делайте этого при нем
Бугагага, к кошке? она ему чо ненравиться? , специально возьми и целуй кошку, весде ее с собой под бочком тоскай
Ему не хватает вашего внимания. Уделяйте любимому больше времени и он перестанет обращать внимание на кошку. Или целуйтесь с кошкой втихаря. А в постель ее вообще лучше не брать, потом сами страдать от этого будете))
кошка умываеться языком а ты ее целуешь это не гигиенично
он не ревнует, а брезгает
А может стоит ему тоже внимание уделять? Вот так таскаетесь с кошкой целыми днями и ночами, а он себя обделенным чувствует