Прочие взаимоотношения

А вы будете целовать своего любимого, если у него герпес вскочил? )))))) Утро доброе! Целую всех )))))

на любимом я герпес и незамечу
Ich Einsam
Лучший ответ
нет
Baksultan #1
Он сам не позволит себя поцАловать... потому как заботится обо мне....
И даже, если он смертельно заразен!! ! Зацелую.... всего....
Яна Матвеева
значит буду целовать туда, где нет болячек..)
в принципе это вообще не страшно) но так как у нас ребенок, то приходится сначала полечить.
Павел Перминов
Смотря где вскочил. Если на губах поцелую в щечку.
Юля Жукова
Нет, герпес - это вирусная инфекция, ею заражаются раз и навсегда. Зачем мне оно надо, потом всю жизнь мучиться?
Robert Asharov
Герпес практически есть у всех и до конца его не вылечить, он будет всегда, а у кого - то вирусы герпеса просто не дают о себе знать) Я всегда целую своего любимого мужчину, есть герпес или нет. Т. к. если его не видно, то это не значит, что его нет. Если у кого- то хоть раз в жизни был герпес, то будьте уверенны вирус герпеса у этого человека будет всегда. Герпес на губах - 95% жителей планеты Земля инфицированы вирусом герпеса I типа. Заболевание проявляет себя язвочками в области носа, губ и других участков лица. "Простуда" на губах, преимущественно вызывается вирусом простого герпеса I типа (ВПГ-I). У 95% людей в организме присутствует этот вирус. В редких случаях причина герпеса губ - вирус простого герпеса 2 типа (передается при оральном сексе) .
Вирус простого герпеса, вызывающий "простуду" на губах, остаётся внутри человеческого организма пожизненно. В настоящий момент не разработано лекарственных средств, которые полностью уничтожали бы вирус простого герпеса в организме человека. Целуйте и целуйтесь))))))))
конечно буду!!!! он же самый любимый.... а герпес вылечим)))))