Сегодня ничего не снилось)
боюсь снов вещих-обычно не к добру они ((
Прочие взаимоотношения
А что ТЕБЕ снилось? Ты боишься своих снов.. . или тебе и там комфортно.. . Утро доброе!: -))
Ольга Моисеева
Доброго,Поль) но предупрежден значит хотя бы немного вооружен
Хорошо, когда сам заказываешь и сам управляешь!!)))
Ольга Моисеева
Привет,Лапусь)))вот не всегда увы так выходит...хны
Ни - ЧЕ - ГО)))))
Ольга Моисеева
Привет,Катюшкина)))) иногда лучше бы тоже ничего..)))
они не навязчивы ...так что их чаще не помню
Вчера очень странный сон снился.. в меня девушка влюбилась. До сих пор отойти не могу.. тянет в сон))))))))))
люблю свои сны, они у меня, как правило позитивные и приносят упоение
жуть всякая снилась, наверное от переживаний, расстались с МЧ
доброе)) ) сны конечно сказочны. долго от виртуальности отхожу, день выходит прекрасным!!!
сегодня приснилось, что к тётке незнакомой приставал
не боюсь, но не комфортно, я во сне всегда дерусь с кем нибудь, сегодня плакал и видел зиму
Ольга Моисеева
Может хоть там поплакал ..тут мужчинам стресс не принято так снимать..нам скорее всего да
снилось сегодня, что я покупаю шоколадные конфеты) а к чему это еще не смотрела)
Снилась покойная мама... Как-будто она едет на телеге в каком-то совершенно непонятном мрачном месте... похоже на бункер, нет скорее даже на каменоломни ...телега старая, разбитая, а лошадь красивая, молодая, матово-чёрного цвета, её почти не видно в темноте... по краям дороги странного вида трава и лужи с масляными разводами, я подхожу ближе, ьлиже чтобы их разглядеть... трава - медная и стальная проволока, техническая ветошь в масле и мазуте, а лужи - скорее всего смесь масла и солярки.. . мама поворачивается ко мне, протягивает цветок и говорит "дыши... " запах резкий, насыщенны и очень тяжёлый, такой, что сжимает грудь... я стараюсь задержать дыхание, но в голове уже лёгкая муть и перед глазами радужные круги.. .
Кошмары, ничего более.