Прочие взаимоотношения

Я боюсь учиться на своих ошибках....А у вас есть такой страх? Добрый вечер))

Ведь с этим, именно с этим приходит равнодушие и безразличие. Приходит вечный скептицизм и взгляд сверху.Боюсь забыть те дни, когда я была настоящей, открытой миру и всему, что этот мир может предложить. Боюсь, что через время на моем лице не останется даже следа нежности, искренности и доверия…людям. Боюсь перестать мечтать, начать видеть людей насквозь, утонуть в суете и бессмыслице, под названием “взрослая жизнь”.
Не бойся. . Иди вперед с широко раскрытыми глазами. . Ошибайся, учись. .
Есть грани, на которые тебе укажут твои совесть и инстинкт самосохранения..
Наталия Куцарева
Лучший ответ
Не бойся.. . я с тобой....)))) )
Не ошибается тот, кто ничего не делает....; -)
Лето Солнечное
а не нужно думать о всех главное думать о себе и быть со всеми искренней
и я всегда думаю о том и стараюсь делать так чтобы после общения со мной у любого человека осталось только светлое обо мне воспоминания впечатления а зацикливаться на своих ошибках не стоит нужно идти дальше а не думать о прошлом! навстречу свежему ветерку подставить свою радость лицо с улыбкой !
учица на твоих ошибках? нет канеш.. . учебник выпусти и будем учица
Катя Бояринова
Нет, у меня есть только один страх - я боюсь бояться! Поэтому я часто совершаю поступки, о которых мог бы потом жалеть.. . но я не жалею! Потому, что я просто не воспринимаю свое прошлое, как перечень ошибок. Я не боюсь перестать мечтать или утонуть в суете, потому что я мечтаю и не тону.. . так и Вы мечтайте и не тоните, не думайте о лишнем, это груз, который тянет на дно! Детство кончается именно тогда, когда мы начинаем воспринимать все происходящее слишком серьезно.. . серьезней, чем оно того достойно!
А вы учитесь любить людей любых, не только тех кто вас любит.
Куаныш Умаров
А я вот не боюсь я не хочу повторений этих ошибок! ! А скептитизм в некоторых вопросах оч даже полезен Ну нельзя всю жизнь смотреть через призму розовых очков люди бывают разные, могут сделать больно. В детстве все кажется по другому но взросление это нормальный процесс, да порой он болезнен. Но раз вы так расуждаете вы просто не хотите отпускать детство, но к сожелению рано или поздно вам придется это сделатьюУдачи
Елена Мухина
Я боюсь больше ошибок, чем "учиться". Если правильно учиться, то ошибок должно становиться всё меньше и меньше, а учиться - всё легче и легче. Жизнь по идее должна налаживаться.
да, я очень боялась делать не так что то и училась на чужих историях на сказочных фильмах я считаю они помогли мне но я все равно сделала и свою ошибку.
и вот в 70 лет ты будешь сидеть в кресле кочалки так и не вылезши из детства
Серёжка )))
нет
Не падай в депресуху, мы тебя любим