Прочие взаимоотношения
Говорят что дураки учатся на своих ошибках ,а умные на ошибках других... я наверное втройне дура...
если всавала на одни и те же грабли несколько раз в надежде на перемену?
Так было, есть и будет, и сколько бы мы не говорили себе"всё хватит",всё равно повторяем одни и те же ошибки!!!
Вика Гусарова
Ай да умничка!))
У меня тож такое было, три раза, Бог любит троицу
Думаю всё хва на этом, больше не хочется на эти" грабли "))
Прочитаное, повторенное, выученное - отличный план, и навсегда запомнится)))
Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а походку.
Ольга Сысоева
Хорошая цитата!!!
ты не одна! я с тобой! и сама знаю что потом будет как всегда и все равно делаю! да уж, и я дура
да не переживай ты так, все когда-то повторяли свои же собственные ошибки и еще не раз повторят, не ошибается тот, кто ничего не делает...
ну тогда нас двое...
Сколько не учись на ошибках других, своих все равно не избежать...
Умные тоже были когда то дураками, просто они научились их не допускать!! ! Солнце не грусти, все в жизни образуется!! ! Завтра будет новый день, и новые мысли! А солнышко подарит лучики счастья свои!!!!
Лудше стремиться понять происходящую ситуацию, чтобы не выглядеть глупо и тупо! А если есть мнение поспорить можно оказаться и вовсе в промежности! Моё мнение, нужно воспринемать ситуацию, как за действительность реальности! а не как тему для размышления и исправления своих ошибок! так что други, в перёд за новшеством! Ведь без этого нет настоящего! И не важно что ты совершил и какие ошибки! Всё придёт снова когда-то!!!!