Прочие взаимоотношения

Говорят что дураки учатся на своих ошибках ,а умные на ошибках других... я наверное втройне дура...

если всавала на одни и те же грабли несколько раз в надежде на перемену?
Tanya First
Так было, есть и будет, и сколько бы мы не говорили себе"всё хватит",всё равно повторяем одни и те же ошибки!!!
Светлана Нашивочникова
Лучший ответ
Вика Гусарова Ай да умничка!))
У меня тож такое было, три раза, Бог любит троицу
Думаю всё хва на этом, больше не хочется на эти" грабли "))
Прочитаное, повторенное, выученное - отличный план, и навсегда запомнится)))
Максим Купреев
Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а походку.
Артем Палекеев
Ольга Сысоева Хорошая цитата!!!
ты не одна! я с тобой! и сама знаю что потом будет как всегда и все равно делаю! да уж, и я дура
да не переживай ты так, все когда-то повторяли свои же собственные ошибки и еще не раз повторят, не ошибается тот, кто ничего не делает...
ну тогда нас двое...
A*
Aigerima *****
Сколько не учись на ошибках других, своих все равно не избежать...
Умные тоже были когда то дураками, просто они научились их не допускать!! ! Солнце не грусти, все в жизни образуется!! ! Завтра будет новый день, и новые мысли! А солнышко подарит лучики счастья свои!!!!
Лудше стремиться понять происходящую ситуацию, чтобы не выглядеть глупо и тупо! А если есть мнение поспорить можно оказаться и вовсе в промежности! Моё мнение, нужно воспринемать ситуацию, как за действительность реальности! а не как тему для размышления и исправления своих ошибок! так что други, в перёд за новшеством! Ведь без этого нет настоящего! И не важно что ты совершил и какие ошибки! Всё придёт снова когда-то!!!!