Прочие взаимоотношения

А вы учитесь на своих ошибках, на чужих... или вообще не хотите учится?)... потому что есть занятия поинтересней)

Хочешь или нет, но на ошибках приходиться учиться, их вовремя признать.
Далер Муладжанов
Лучший ответ
Покаяться никогда не поздно. А вот согрешить.... можно и не успеть. Поэтому, стараюсь, как можно больше.... ( Лишь бы красивые женщины не переводились.... безотказные)
чаще на чужих. Они супер советы свои же придерживаются))))
***александр ***
И на своих и на чужих и даже повторно совершаю те же ошибки, забыв о них
Асель Kаdenoва
Вот все что касается отношений а женщинами это вообще не мое, каждый раз косячу .
Кайрат Нумушев
я стараюсь не делать ошибок, которые приводят к страшным последствиям...
я не гуляю, ибо будущей жене использованный муж нафиг не приятен...
я не пью, противно, не курю, аллергия... не колюсь - ибо это лишняя трата денег... да и видок будет дерьмовый...
я ни разу не бил женщин будучи в трезвом уме... даже за волосы не дергал...
мне просто это не надо...
я обожаю одну замужнюю, но не смею лишать ее чести... не хочу быть кабелем в ее глазах... ее и так 2 раза обманули... другом быть да, не более... она слишком хороша, чтобы просто усладить ей похоть...
я доволен что уже 25 лет чист, и заразы от женщин точно не ловил...
я дружил с 7 летней, и понял что она была мне не только как подруга, девочка, а стала как дочь! да и вообще, мне всегда везет на знакомства с девочками... получил опыт бесценный... да и сам не сломался под ее обольщением...
Как я могу учиться если я на фирме специалист.. я на стройке куда посмотрю уже вижу нарушения технику безопасности.. мальцы работают и мучаются а я подойду и им всё сделаю.. мальцы краном трубу не могли поставить на флянец и надо ломиком надо было ковырнуть.. потом мальцы транспортёр делали и цепь сложилась в гармошку и не могли цепь распутать и ломом ковыряли.. я логически подумал одно звино в цепи под правильным углом сложил и двумя руками дёрнул за цепь и она вылетила вся.... проблема решена.
Вова Кушхов
Люблю))) Это единственное че я люблю))) Всю жизнь бы сидела за партой))) Ан.. Низя
На своих ошибках учимся лучше.
сердцу не прикажешь!)
Жанар Аубакирова В смысле влюбляешься.... и влюбляешься постоянно?)