Прочие взаимоотношения
На своих ошибках учатся дураки, а умные на чужих. Так это что же получается: умные учатся у дураков?...
Кто сказал что на ошибках учатся!!. Все повторяется раз за разом. Умный пока думает, дурак уже делает. А наглый и хитрый правит балом .
Так ведь умными сразу не становятся!! ! )))
Именно так и получается, а для мудрых дураки и умные дорогу протаптывают.
сомневаюсь))) )
тогда от куда у нас столько хитромудроыебаных)))))
Заблуждение всеобщее, что дураки участся на своих ошибках, они их повторяют по нескольку раз, пока не дойдёт .А вот умный, сделав ошибку, делает выводы и уже эту ошибку не повторяет . Просто умный не распространяеся про свои ошибки, А дураки оглашенно орут, что им не повезло . вот в чём разница, я такк думаю )))))
да нет, скорее всего дураки выступают в качестве подопытных кроликов
так они же хитро выепаные))))
...Умные делают меньше ошибок - у дураков им нечему учиться. . ;-))))))))))))))))))))
привет! вечно ты се голову глупостями забиваешь.. . умные учатся у всех, но когда шишки сам не набиваешь, кок то не интересно жить тогда)) ) ...
так на дураках же все и держится.... ты на власть посмотри))))
Анатолий Хасхачих
..у власти пока что не дураки, а жадные...дураки все ждут перемен...
информацию надобно отовсюду черпать....)))))))))))))))))))
Ага типа того, что умный в гору не пойдет умный гору обойдет Не заеб**ся ли он обходить эти горы каждый раз?? ?
Тут уже было сказано, что дураки кричат, а умные молчат, о своих ошибках но вот беда то и заключается в том, что умный промолчал, а за ним дурак пошел и в лоб получил.
Возникает вопрос кто из них честней?
Я думаю что второй так как он честно предупредил о приближающей напастии.
А умненький, подлец и единоличник
Получил по морде первым и молчит.
Стыдно ему суке признаться в том, что не такой уж он и умный.
Возникает вопрос кто из них честней?
А умненький, подлец и единоличник
Получил по морде первым и молчит.