Прочие взаимоотношения

Вы помните свои сны? Я вот точно знаю что сегодня снился интиресный сон, а вот о чем не помню)))

Макс Гуляев
У меня в пед колледже была курсовая работа на тему «Сон и сновидения» . По этой причине, я по особенному отношусь к этой теме. Иногда даже промелькнет такая мысль, что есть вещие сны, которые предупреждают, предсказывают или заново возвращают к прошлым событиям. Долго и подробно рассказывать не буду, чтобы не утомлять «читателя» . Поведаю один из своих снов. В жизни всякое случается, особенно, в семейной. Семейные неурядицы вымотали так, что начали появляться мысли о суициде. (И через такое прошла) . И вот как-то снится мне во сне покойная бабушка, которая при жизни воспитала, любила меня. Церковь, солнечный день, много людей. Из толпы выходит моя бабушка, и очень ласково, как в детстве говорит мне: « Никогда не думай «о плохом» , выбрось эти мысли из головы. Думай о детях. Все у тебя наладится. Будет и счастье на твоей улице» . И я проснулась. После этого жизнь моя круто изменилась. И теперь я действительно счастлива.
Виталина Шевченко
Лучший ответ
Макс Гуляев я очень рад за тебя )))
....редко когда запоминаются.... чаще остается ощущение.... приятное, светлое.... или тревожное, мутное.... как и сон....
Да.. помню свой сон-ко мне подошёл знакомый парень и присел возле меня, а я его почему-то начала сама целовать.. он как-то сначала не понял... потом начал сам меня целовать... Целовался он так себе, но под конец... мммм... понравилось)) )
Может тебе тоже снился сон эротичного характера?))
Макс Гуляев такие я помню))))
Тамара Абрамчева Ну вот! А сны другого типа можно и не запоминать)))
Когда как в основном помню и сниться всякий непонятный бред)
Levan Shakhbazyan
может в нем была я?!)
Макс Гуляев может ты а может и не ты)))))непомню)))))