Прочие взаимоотношения
Вы запоминаете свои сны?

Иногда да запоминаю, мне сны снятся всегда, иногда я во снах проживаю еще одну жизнь, бывают снятся очень реальные ситуации, и потом я оказываюсь свидетельницей событий которые видела во сне и знаю чем все закончится....
очень часто ))))))) они всегда цветные ))))
Вот только что меня спросили... что мне снилось... а я не помню... оч крепко сплю... может и снятся...))))))))))))))))))))))))))
Ой, Галчоныш, опять приснилось какое-то безумие )))
Привет, мой хороший, приятных тебе выходных! ))
О да!!! Они такие яркие-грех не запомнить))
Мне последнее время вообще не сняться!!!)))
время от времени
Иногда...
Да, если они эротического содержания)))
редко. если сразу же не вспомнить и не пересказать подробности. , забуду в течении 5 минут. а иногда жаль..
Бывает, особенно если они повторяются
да они сняться очень редко но метко!
очень редко
Иногда.... бывают сны которые долго в памяти.... их и запоминать не нужно... они как заточенные врезаются в память.... в моей жизни.... было несколько снов после которых я просыпалась в слезах и не могла долго прийти в себя от того что я уже проснуась, а то было лишь сном.... странное это ощущение...
стараюсь не запоминать, потому что снятся либо кошмары, либо галиматья полная
К сожалению я не могу их запомнить!
не все, а когда запоминаю жена растолковывает.