Если касается моих близких, стараюсь разобрать сон по мелочам. Разобраться в них. Стараюсь предостеречь. А так, просто отдыхаю во сне.
Вот, подумываю, что б такого сделать, чтоб эротический или ...порно сон увидеть со мной в главной роли))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Ты придаешь какое-либо значение своим снам?))
мне сегодня снился жуткий сон, я знала во сне что что не так, что то произойдёт ...и оно произошло ) я верю своим снам )
Да!! ! И поверьте, очень много вещих и они исполняются! Сама порой удивляюсь и думаю. что я за человек, если мне это все снится. как пророчество...
да если они сбываются. это редкие но очень важные сны.
Верю всегда. Еще мама рассказывала, как по сну узнали вперед похоронки, что погиб отец. В детстве маме, еще до войны, приснилось голубое небо на котором большой золотой жук писал - война начнется июнь 1941 - окончится май 1945. Тогда мама проснулась ночью и чтобы не забыть, выцарапала заколкой на обоях даты. Когда утром рассказала, то ей не поверили, прабабушка сказала, что к 45-му всех перебьют. Эту надпись на стене я видела своими глазами. Очень много снов сбылось. Надо уметь их разгадывать, я просто запоминаю сон и знаю, что к чему мне снится.
всегда смотрю значение в соннике, если хорошее - верю, а если наоборот, то считаю это все ерундой))