Прочие взаимоотношения

Ты придаешь какое-либо значение своим снам?))

Если касается моих близких, стараюсь разобрать сон по мелочам. Разобраться в них. Стараюсь предостеречь. А так, просто отдыхаю во сне.
Вот, подумываю, что б такого сделать, чтоб эротический или ...порно сон увидеть со мной в главной роли))))))))))))))))))))
Эльдар Калимуллин
Лучший ответ
мне сегодня снился жуткий сон, я знала во сне что что не так, что то произойдёт ...и оно произошло ) я верю своим снам )
Да!! ! И поверьте, очень много вещих и они исполняются! Сама порой удивляюсь и думаю. что я за человек, если мне это все снится. как пророчество...
да если они сбываются. это редкие но очень важные сны.
I Miss You )))
Верю всегда. Еще мама рассказывала, как по сну узнали вперед похоронки, что погиб отец. В детстве маме, еще до войны, приснилось голубое небо на котором большой золотой жук писал - война начнется июнь 1941 - окончится май 1945. Тогда мама проснулась ночью и чтобы не забыть, выцарапала заколкой на обоях даты. Когда утром рассказала, то ей не поверили, прабабушка сказала, что к 45-му всех перебьют. Эту надпись на стене я видела своими глазами. Очень много снов сбылось. Надо уметь их разгадывать, я просто запоминаю сон и знаю, что к чему мне снится.
Князева Нина
всегда смотрю значение в соннике, если хорошее - верю, а если наоборот, то считаю это все ерундой))