Прочие взаимоотношения
А ты придаешь слишком много значения своим чувствам..отношениям?;)))Оправданно ли переживаешь?;))
//....Я с чувствами не играю, пусть даже если им не суждено быть долгими!... //
я слишком много пережила, эти отношения можно сказать выстраданные ...да ты всё знаешь )так что не переживать я не могу, обман меня теперь просто убьёт
,,,,Утра Доброго и Дня Хорошего... .
....ЮЛЕНЬКА. !!
....Раньше --(( заливал ВОДКОЙ !
....Теперь -работаю... .
....А --НАША ДРУЖБА !!!
....Лецит !!!Любые !!!
....ПРОБЛЕММЫ !!!
....ЮЛЕНЬКА. !!
....Раньше --(( заливал ВОДКОЙ !
....Теперь -работаю... .
....А --НАША ДРУЖБА !!!
....Лецит !!!Любые !!!
....ПРОБЛЕММЫ !!!

Олеся Синицына
Утречка тебе нежного ,Дорогой мой)))))А как же иначе?)))Мы друзья с тобой же))))))Спасибо за розы,Сонц)))
я по натуре такая, что не могу не придавать своим чувствам "не слишком много значения"))) если люблю, то, как бабочка на огонь, без остатка...
Евгений Велисевич
ну разве можно любить чуть-чуть... и переживать чуть-чуть...и страдать чуть-чуть...?думаю, ты поймёшь меня))
Я состою из чувств..., это радость и боль в гармоничном единении-в танце над жизнью... огромадная ответсвенная работа за чистоту и контроль.. . а в отношении с любимой... просто теряют "источник"...,и не переживаю... всему есть, было и ещё предстоит время...
Теперь я заранее готовлюсь ко всему, но всё-равно- это больно (((
Уже нет-зачерствела....
если чувствую что люблю.. то люблю без остатка.. пусть даже порой до ненависти и обрыва всего.. да именно так. и переживаю... всем сердцем.. всей душой.. но как оказывается не совсем оправданно, потому что не всегда то чувство которое живёт в сердце одного человека-живёт в сердце другого.
Мои отношения с ним для меня на первом месте, все остальное вторично.. . Переживания мои иногда нелепы (я знаю это, но ничего не могу поделать).