Прочие взаимоотношения

Для ВАС имеет какое либо значение СОЦИАЛЬНЫЙ статус её ( его ) ???

Какие Лжицы пишут что НЕТ !!!Чего ж они тогда с бомжами не знакомяться не то что общаюсьтя ?!

Парни не женяться на тех у которых в семье помимо родителей ещё куча нахлебников сидит на её шее и сама она ходит как из сериала "Не родись красивой" ! А ???

А девушки чтож вы, чтож вас устраивают парни которые приехали с другой страны или деревни, которые перебиваются с общаги в общагу. И с работой не катит, потому что ты не "тот" или рожей не вышел ?!

ВСЁ Это Л О Ж Ь !!!Всё имеет фактор !!!Только это говориться потом отдельно в лицо, но зачастую втихаря за спиной....
Александр Алешин
Лучший ответ
Да имеет.
Сказку Русалочка смотрели - там дочь морского царя вышла за принца земного замуж. А также есть несколько фильмов -продолжений.
А не скажете, почему нет продолжения сказки Золушка??? ?
Социальный статус влюбленных был разный - вот и все. Не было у них общего ничего....
Социальный статус всегда имеет значение, мы ведь в социуме живём. Что ни говорите, статус часто влияет на интеллект, на возможность приобщения к культуре, образованию. Я не говорю про внешние проявления, на положение в обществе, порой это немаловажно для самооценки человека. Для меня лично играет роль, я люблю общаться с людьми моего круга, но... в моём окружении считается, что мой муж не подходит мне по статусу, не вдаваясь в подробности, он простой человек, в социальном расположении есть различия, и я стараюсь его" тянуть " немного под себя, но нутром понимаю, что для нашего общения это не имеет значения, т. к. он внутренне очень интеллигентен, умён и своим кругозором переплюнет всех умников. Видимо в этом вопросе всё очень индивидуально, но общение всё равно ищется под ровню, среди его круга мне неуютно, а ему нормально, видимо для него соц. статус ерунда, может в этом он и умнее меня
Станислав С
нет, но как человек, он длолжен состаяться !
Имеет значение его душа, культура и ответственность, заботливость и надежность.
Марина Нилова
конечмно имеет и то не маловажное.... а тот кто отвечает категорически нет.... это прадрязсудки.... или врет или летит в облаках и забывает снять розоввые очки когда приземляется....
Акмал Хомидов
Ни малейшего.
Nina Dubs
В большинстве случаев, нет
... Когда любишь, ..об этом не думаешь. ..Начинаешь об этом задумываться только тогда, когда об этом начинают говорить тебе другие.. .
... А, ..вообще то, обычно на подсознательном уровне, статус возлюбленной (возлюбленного) определяется тогда, ..когда вы сами определяете в какой среде вы её (его) ищите ...и находите.
... Иными словами, можно сказать, что он определяется "автоматически" при первой вашей встрече, ..первом решении о продолжении знакомства.
нет.. . абсолютно, никакого значения не имеет...
это не самое главное....
Мне важен Он, и только Он.
Ол
Ольг@
Если мне есть, за что его уважать, то нет.
Наверное нестолько социальный статус, сколько отношение к жизни.. .
В наше время статус можно заработать и за счет мамы с папай... не имея к своему статусу ни какого отношения...
Валерий Фукалов Наконец то ! Я очень рада !
ну конечно не за бомжа же идти замуж напрмер
Эдуард Мо3Жухин
там где начинаются статусы - заканчиваются отношения
Нет не имеет
лишь бы человек был хороший
Имеет однако!
Конечно, имеет. И лукавят те, кто говорят, что им все равно. Различный социальный статус тянет за собой разное отношение к жизни, разный культурный уровень, разные приоритеты. А как же без этого построить нормальные отношения?
Галина Tsibenko
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!
Елена Климова
да. потому что быстро начинает раздражать все то, что казалось вначале таким милым и необычным.
По барабану!!!
Николай Губин
Нет! Лишь бы человек был хороший!
Татьяна Салина
раньше было не важно ...но теперь поняла, что всё-таки не смогу быть с человеком, который ниже меня по этому статусу ...ничего хорошего не будет ...
Нет. Впервую очередь вижу человека, а статус не имеет ни какого значения.)))
Aleksandr Filimonov
Ну, что? Мы не дети, хотя и они хорошо понимают интуитивно: "свинья гусю не пара",а кто есть кто- вопрос посложнее и история тому подтверждение. Вот и Высоцкий вспомнился: "сразу не разберешь
плох он или хорош? "
Имеет, чем больше разница в статусе - тем менее желанны отношения.
не имеет, всего можно достичь вместе. главное чтобы был потенциал, всё можно развить...
Анна *********
Насчет мужчин - точно не скажу, если верить в сказки вроде "Золушки", то не имеет. А для женщин очень даже имеет - так как ее социальный статус определяется статусом ее избранника, будь она хоть принцесса. Кстати, пример: принцесса Стефания (Монако) - сначала охранник, потом садовник.. . и где теперь ее статус? Как говорится, там, где ноги теряют свое гордое имя.
Нет конечно
&H
"its Happiness"
Конечно же да!! !
И не в том даже дело, что он (она) из низкого социального слоя, а просто потому что поговорить не о чем - разные социальные уровни воспитания, образования, интересы совершенно различные.. .
Вот мой сын сказал по этому поводу одну мысль, не помню, чья она:
- Мужчина, если он из низкого социального слоя - тянет за собой женщину вниз,
- Женщина из низов, наоборот, старается тянуться за мужчиной вверх.
Редкие исключения берут этот барьер!
Ирина Имамова
в общем понимании нет, но с зэком я бы точно не стала связываться
Нет. Для меня важны совсем другие качества.
Да я вообще только на ум смотрю))))
нет меня волнует как он относиться ко мне и насколько я любима им
Конечно, это имеет огромное значение. Никогда бы не выбрала себе в спутники жизни человека с более низким социальным статусом.
Сложно сказать. Если ты чего-то добился в жизни, то тебе хочется быть с человеком интересным, не уступающим тебе в развитии.
любовь не делится на статусы!!!!
когда это начинает интересовать это уже будет брак по расчету
На сегодня - нет... главное внимание и любовь...
Равшан Алиев
не имеет. Но главное, чтобы человек был порядочный и честный.
Алмаз Илькаев
...хотелось бы надеяться, что нет, но жизнь- штука сложная....
Артём Гладких
Для себя лично только свой имеет. Если приходится приподниматься - это дискомфорт. Если опуститься - эго растет до невероятных размеров, типа: "Я на тебя молодость свою загубила! "
Статут имеет, конечно! Я не хотела бы, что бы он был выше меня, зачем? Не люблю когда мужчина чувствует себя на ступень выше! Нет, то не для меня! Мне равенство больше нравится.
Адик Т
главное чистота отношений
по барабану
Татьяна Дьячкова да небыть статусу во всем инете
трудный вопрос.. и да и нет.... очень хочется верить что нет, но не всегда получается принимать человека с его невысоким социальным статусом... все твердят любовь это главное, всё остальное мелочи! но все знают, что врут сами себе...
нет
Leks