Прочие взаимоотношения

Социальный статус ...может помешать развитию отношений?))

Может, всегда будет проскальзывать разница.
Швейный Дом
Лучший ответ
пока страсти-мордасти - все будет пучком)
а потом все равно ржавчина пойдет.. . как ни старайся....
может помешать, а может и не мешать ))) зависит от срока давности статуса )
Может. Хотя бывают и исключения. Я - студент, она - преподаватель.
Pavel Tkachenko
Всенепременно!
Зачем мне деревенская дурочка?
Оля Пивень Так, так, так.. А с чего это ты взял, что в деревне тока дурачки! ?))))))
С празником))
смотря, как к этому человек относится...
если это мезальянс..
Mеdinka Naimanka
Влияет. Но некоторым удается с этим справится.
смотря каких отношений
Может.
Обязательно повлияет.
да. . возможно в начале страстных отношений все будет казаться таким вечно. . но увы. . реальность даст о себе знать. . все-таки кто-то из двоих долже будет принизить себя. . а это уже не есть хорошо.. . вот и сказке будет конец..
Елена *
я думаю нет! вспомни фильм "титаник". там тоже эти двое разных статусов были. так ничё,влюбились...
Влад Кадкин
легко
да
конечно.. не думаю что кто то бы встречался с бомжом.. не так ли??))
Смотря между какими людьми складываются отношения.
Если человек идеалист, ценит в людях прежде всего внутреннюю сущность (ум, душу) , то нет.
А вот если для человека важно материальное воплощение, а именно сколько другой человек получает, сколько стоит одежда на нем и т. д. -то ответ одназначен-да.
Макс Пучко
Социальный статус важен для жлобов и тупых пёзд.
Все очень индивидуально) )
я знаю много примеров)) )
где мешал статус и отношения распадались) )
...а есть знакомые пара им ничего не помешало.. .
и у них прекрасные отношения они много лет вместе) )

от человека зависит) какие у него приоритеты)