мне не всё равно какой у меня телефон.. . потому что для меня это не телефон, а подарок любимого.. .
ну а то что он у меня крутой и с наворотами.. . ну это потому что у меня мужчина крутой и с наворотами :))
а Я с этим наворотами второй месяц разобраться не могу :))
Прочие взаимоотношения
ТВОЙ телефон определяет социальный статус? Или ТЕБЕ всё равно?
Mahri Hossarowa
Приветики, красотуль!!!
У меня старый телефон и менять пока не планирую. Лишь бы звенел. ))))
....-а у меня Samsung, который год назад стоил 100 баксов и он меня вполне устраивает особенно сменная флешка и МР3-плеер
Мой телефон
нормальный такой..) )
при покупке стоил 12 000)))
сейчас конечно цена упала
Нокиа конегтинг пипл:))
нормальный такой..) )
при покупке стоил 12 000)))
сейчас конечно цена упала
Нокиа конегтинг пипл:))
Есть возможность сильно удивиться. Но, я не пльзуюсь сотовым телефоном.
Он должен быть удобным, красивым.
А то, что он дорогущий.... так это ж подарок)))))))))
Мой мобильник определяет надёжность и простоту в обращении. ))))))))))))))))))
В семье у меня самый простой мобильник.
Я так и не понял зачем все эти навароты....
социальный статут, общественное мнение, коллективное решение - меня это не возбуждает
есть возможность и желание - куплю классный, нет - дешевенький
это мое решение и мой выбор
у меня два . .))))))))))))
Один определяет статус, а вот на другой просто ЗВОНИТ ЛЮБОВЬ!! ! )))))))))))
Mahri Hossarowa
НЕЖНОГО дня!!!
мне без разницы совершенно
главное это связь .
если я тебе скажу свой телефон то точно будешь смеяться. ему уже 6 лет и 6 раз был в воде и всёравно ещё работает. даже лесницы посчитал сколько в колидоре на лестнечной площадки. и ничего работает и не жалуюсь. ха. ха.
Мне по барабану. Но дешевле 8 000 не воспринимаю.
у меня очень дорогой телефон. Он не просто круче, он наикрутейший из крутейших. Крутэлка-Вэртэлка.))
мне все равно, лишь бы не потерялся-там много важной информации
конечно, определяет. . только вот не таким образом, каким могут подумать. . ))
во завернула)
все равно...
Мой встатус не зависит от вещей.
Даже мужчины получают удовольствие от дорогущей модели своего телефона только до того момента, когда выясняется что его украли.
А вообще для меня важна простота использования мобилки.
лично у меня древний как динозавры
Мне все равно! Но люблю стильные и функциональные.... Пользуюсь Нокией! А так роли не играет! Воть! ))))))))
если вижу дешевенький, как-то статус оцениваю у других. а в семье - главное удобство, у нас у всех телефоны с вордовской раскладкой - т. е. открываются по разному - у каждой кнопки своя буква/цифра, и мне не важно, что он уже в летах) ) впрочем, стоил изначально не как самсунг. камера важна - фотаю чт понравилось, потом мужу показываю на предмет - куппить - нет, цены фотаю и т, д.