для меня нет... и это откровенно.. .
да заработала... а что от них... молоко что ль дают?))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
когда вам стало ровно до того, какой статус у вас на ответах????вообще статус имеет какое-нибудь значение для вас???
только в том смысле, что количество собственных вопросов и ответов возрастает))
Диана.. =)
и вам улыбок))))
статус, баллы, КПД... друзья, вирт любовь... все это полный бред, сейчас у меня один друг в мире и этот друг не имеет никакого отношения к ответам и мне легче, больше никто не страдает от моих истерик, срывов, вечных уходов отсюда... Да и ушло то время, когда я ответам придавала... ТАКОЕ... значение, все уходит, дай только время.. .
А друзья... те кто нужен, нашли средство общения со мной... они не виртуальные, они настоящие... остальные... рассосались... к лучшему, я думаю...
Нет, не имеет, я со своего статуса Профи пользуюсь гораздо большей популярностью, чем с этого)))
а что такое статус ?))
я даже ЛО не ставлю )))
Когда поднакопилось столько, что лимит отодвинулся, тогда перестал смотреть туда. Наверно около тысячи набрал и успокоился.
почти сразу как вошел ...сначала читал вопросы и ответы и поразили ( иногда встречаются) переживания за +5 и ЛО, стало смешно )))))))))))))). всегда доходя ло ГУРУ стал стираться или меня банили )))))))))) в этот раз задержался, ненадолго ..
???да мне чесно делать нечего вот и торчу тут,)
нет не значит мне очень нравится истории которые тут пишут)
я развлекаюсь с самого начала мне плевать на статус
Все это временное: приходящее и уходящее. Так что я этим не заморачиваюсь и вам не советую.