Прочие взаимоотношения
Как Вам нововведение, не писать возраст на странице в мире? Вообще он имеет значение при общении?
Да, думаю нужно писать возраст, так как по аве фиг поймешь кто там сидит, а так хотя бы можно реакцию более-менее предположить.. . но ведьиногие указывают неправдивый возраст.. . короче, это все так зыбко...
Если человек мне интересен и симпатичен, то возраст никакой роли не играет.
Для меня - имеет, мне легче общаться с теми, кто старше меня на 10 - 15 лет. С теми, кто моложе - труднее. А с ровесниками никогда не найду общего языка, не знаю, почему
имеет! каждая возрастная группа имеет свои особенности и иногда полезно быть заранее готовой к реакции....
Николай Шувалов
И я о том же!!!
некоторые предвзято относятся к подросткам, сидящим тут... но иногда (хотя надо заметить, что очень редко) эти самые подростки размышляют более трезво, чем взрослые опытные (опытные ли? ) товарисчи))) ) но это конечно редкость.... мне например комфортно общаться с женщинами старше меня лет на 10, а вот мужчины мне нравятся те, которые моложе))))
А для меня это не имеет значения)) )
Я могу общаться с людьми любого возраста)) )
Ну конечно если им меньше 16-18 то отвечать не буду)))
Признаюсь у меня не отмечен возраст . .)))))))))))
Да, возраст собеседника имеет значение в большинстве случаев . .
(все, кто интересуется моим возрастом я не скрываю называю . .)))))))))))
Николай Шувалов
Сколько-сколько тебе???)))
Мне все равно, хотя возраст-это важно.
Мне кажется возраст в общение в интернете не важен... Ибо мысли порой не выбирают сколько им лет они просто приходят в голову... И среди людей в интернете есть светлые умы мира сего....
Не имеет, ведь главное -взаимопонимание, а оно не зависит от возраста, всё больше от ума...))
Прятнее общаться со сверстниками.