Тут как посмотреть:
- к примеру разница в 15 лет:
1) Ему 30, Ей 15 - думаю посадят парня за совращение))) )
2) Ему 40, Ей 25 - нормальная пара - мужчина крепко стоит уже на ногах в материальном смысле и ещё горазд на подвиги постельные, она молодая, но уже с опытом и знает что ей нужно. В полне приличная пара.
3) Ему 75, Ей 60 - разницы в возрасте почти нету.
ИТОГ: Возраст не имеет значения, лишь бы отношения не шли вопреки закону. Главное что бы люди были ровесниками в душе - и им было хорошо друг с другом!
Прочие взаимоотношения
А Для Вас возраст Вашего избранника имеет значение?
имеет ...но не значительное
Да. Не могу понять этой моды, когда у тётенек в возрасте вместо детей- бойфренды!! ! Ну, наверное, я отсталая особа, у меня с сыном разница 18 лет, поэтому мне это дико! Но и старичков, которые одной ножкой выписывают, второй зачёркивают и покупают себе сопливых девчонок, я тоже понять не в состоянии...
Имеет. Чем старше мужчина, тем меньше в нем огня. А я без огня замерзаю.))))
Оксана Плотникова
Чем старше,тем больше опыта и огня,самый огонь после 40...
когда как
нет конечно
нет, не имеет
Можно иметь дубину, но не смочь её повернуть. Можно иметь гороховый стручок и он будет как зубочистка в стакане. Радолбаным нужно побольше т. к. у них ведро уже там, а обычным девушкам нормального хватит.
имеет
Лучше пусть будет старше на 10 лет, чем младше на 1 год.
нет)
Имеет
возраст не главное)))