Прочие взаимоотношения

Имеет ли для Вас возраст вашего возлюбленного значение: старше или младше он (она) , есть ли возрастные ограничения для Вас?

И, кстати, сколько дали бы мне лет?
Роза Русяева
Значения как-такового не имеет. Но чувствовать себя маленькой и слабой - необходимо. Мой любимый старше меня на 5 лет, у нас все замечательно)
Бауыржан Кыдырбекулы
Лучший ответ
Имеет значение.. . совсем другое. Например, прикосновение души к душе.. . и когда с человеком на одной волне.

Летали снежинки, тихонько кружась.. .
Засыпая нам лица и плечи.. .
И ложился на сердце заснеженный вальс.. .
Увлекал в заколдованный вечер.

Доносился от ветра к нам нежный минор.. .
И сияли глаза, как созвездья.. .
И за блеском тех глаз я иду до сих пор.. .
В снежный вальс, где мы кружимся вместе!
Владимир X
Не имеет, если она не младше 18.
27 лет.
Имеет. Но я знаю девушек, которые встречаются с парнями младше себя на пару-тройку лет.
да ...имеет
тебе лет 25-28!

я вот очень старика любила одного, мои родители были в шоке!! !
короче когда любишь-возраст, вес и прочая куйня всего лишь цифры!
тебе за тридцать
Вам около 30. Возрастные ограничения лично для меня не более пяти лет.
На старушка запал?))
Эдуард Лёвкин
нет... если любят - об этом не думают... мысли о таком приходят спустя какое-то время совместного либо общения либо проживания... и тут уж зависит от мудрости обоих... здесь уж кому как повезет...
_ Anastasiya _
Вам 28
25-26 думаю
Саша Сирин
для меня имеет. .
тётка должна быть уже слегка в возрасте, без юношеских бздыков
(с мозгами)
Тебе... года 22-23. Мне нравится, когда парень постарше меня, мне 18)