Прочие взаимоотношения
Скажите девушку надо выбирать старше или младше себя
Что лучше, вот старшие они не слушают вообще только о своем болтают
1 конечно помладше, на пару три года, и моложе выглядеть будет, и всё лучше. это как машину с меньшим пробегом выбирать, если только тебя на антиквариат не тянет.
2 безусловно есть внутренний психологический возраст, она может быть старше но быть как 16 летняя девченка, или младше но как занудная бабка из библиотеки =)
3 каждому нужно своё от подруги, комуто просто нужна подруга для постели, кому то выплачивать кредиты, комуто тратить на нее деньги , -вам для чего виднее только вам
Любимую надо выбирать, причем тут возраст.
Сексологии советуют, чтобы первые женщины и первые мужчины были на 3-5 лет постарше. потому что, как и в каждом новом деле, нужно обрести некоторые навыки и умения. Поэтому первый секс девственников зачастую получается кое-как, вызывает разочарование, а то и отвращение к сексу надолго. Если же один из партнеров имеет сексуальный опыт, то он подскажет, поможет и поддержит. если возникнут какие-то трудности. Первые мои девушки сверстницы подобно мне ничего в сексе не понимали и не умели. Пару минут в них подергался и спускал им на скрости на живот. Пока к нам в школу пришли две-студентки-практикантки 19лет, на 3 года меня старше. Как-то они меня вычислили и сами проявили инициативу. У меня было с ними обеими до конца учебного года. Но я за 3 мес. получил предметные уроки, что значит ebatь женщину, чтобы она, когда я кончу, была полностью затрахана и счастливая.
А это как получится.
Если есть возможность выбирать, что не у каждого мужчины есть, то выбирают более красивую и успешную
Что значит выбирать? Ты что в магазине?
Младше и лет на 5 как минимум.
В зависимости от твоего характера, сексуального темперамента. Негоже, когда живут совместно два ботана, или два властелина. Как в физике: одноименные полюса отталкивают друг друга.
Ну берите лет на 20 постарше, они уже умеют слушать. Выслушают и посоветуют по матерински.
Смотря ск. тебе лет и смотря для чего...
Выбирай кого хочешь
У меня мама старше папы на 4 года. Выбирай любимую.
Здесь зависит от вкуса твоего, я предпочитаю помладше на год