Прочие взаимоотношения
Выбираем: муж-старше, муж-младше - что лучше для дамы ? ))))))))))))
муж младше это временно
Конечно постарше, 50 лет мужу - карман набьет, 90 лет - наследство получит!
Лично для меня муж должен быть старше:)
Не слишком большая разница в обоих направлениях.
Михаил Калинин
какая умничка)) разделила со мной мнение!
те при любом раскладе шоб стоял)))))))))))
Девушке молодой - постарше, а женщине в годах - помладше.
Дело не в возрасте а в человеке. Я не первый раз замужем, до этого старше были и ничего хорошего не получилось. А сейчас муж на 7 лет моложе, я никогда так хорошо не жила, и такого мужа замечательного у меня никогда небыло)
... не на возраст ...;)
... надо душой и сердцем чувствовать ...;)
Зависит от дамы, что она хочет.
Если хочет в пятьдесят иметь молодого ещё партнёра в постели и нет боится, что он сам к молодой слиняет, то конечно на 3-5 годиков можно помоложе взять)))
без разницы. лишь бы было совпадение интересов и гармония в отношениях.:))
Возраст - не абсолютный показатель ума или успеха. Пусть любого возраста будет, лишь бы жить душа в душу.
Ну если старше то ему плюс - они обычно молоденьких любят, может изменять не будет, а если молодой то можно под себя воспитать, сделать из него что тебе надо, хотя у них там такие воши в голове, никогда не знаешь чего от такого ожидать.
Ох ты и добалуешься, ох ты довыбираешься....
Без разницы. Главное, чтобы любовь была
Чем больше живу-тем моложе партнеры, с ровесниками не интересно, они быстро деградируют. А молодые -если дама современная, интересная, они сами к ней тянутся и ничего пошлого не вижу. Работать надо над собой и все будет.
Главное, чтоб любимый был, а старше или младше дело вторичное.
Но лучше бы постарше... ибо девичей век короток
Лучше всего ровестник!!
у нем муж младше на 3 года. и считае что работать должен он. а я должна седеть дома.
лучше когда любимый муж!