Прочие взаимоотношения

Почему девушки выбирают "мужчин постарше"?

хороший вопросик!!!! как раз по существу прямо в точку!!!! мой муж старше меня на 16 лет, когда мы начали встречаться мне было 19, а ему 36, сейчас мне 27, еще ниразу у меня не возникло сожаления или какого-то разочарования!! ! у нас растет прекрасная дочь!
ну а конкретно по вопросу: я выбрала своего мужа не глядя на возраст! и мало того я о разнице в возрасте даже не задумывалась, ни в тот момент, ни тем более сейчас! ! наверное все таки он для меня и учитель, и человек, который извлек какие-то ошибки предыдущего брака!
вобщем нужно просто любить!!
Нина Скачкова
Лучший ответ
первичное влюбленное состояние мы осознаем со сходством его и отца, а это забота надежность сила уверенность вера в честность.... словом мужчина.... ну и опыт....
Козлюк Павел
опытность заменяет подчас молодость и пылкость
Abu Umar .
вот и не всегда: -)
некоторые девушки выбирают "мужчин помладше"...ну, чем старше "девушки"..:)))
*****************
а если серьезно-это же очевидно:
с ними интереснее чем со сверстниками, за плечами богатый жизненный опыт, навешать может много лапши на уши, токо успевай снимать - это раз

они, как правило, обеспечены, и могут позволить себе потратить свои кровные на любимую девушку - это два

чувство защищенности, опять же, такой себе мужчина-"отец" который подставит свое надежное плечо в трудную минуту.. .

а козырнуть перед подружками (такими же юными) своим зрелым бой-френдом-о! это тоже нельзя не учитывать:) )
...
на самом деле это всё настолько индивидуально, кому-то интереснее с теми, кто постарше, а кому-то - с теми, кто помоложе... ну и прекрасно!
пусть ВСЕ будут счастливы!)))
Да потому что с "малышами" возиться не охота))))
Kypmaw Mypat
Ну не все и не всегда. Ну во первых те кто постарше 100% имеют за плечами что то (деньги, квартиру машину и т. д. ) да и жизненный опыт богатый.
Елена Ратчина