Прочие взаимоотношения

Почему девушки выбирает себе в мужья не хороших порядочных мужчин а отморозков которые их не уважают а тупо используют?

Юля Клименко
Хороший добрый парень, отойди, ты загораживаешь мне вон того мудака))). На самом деле, я думаю, это потому, что такие хорошие, добрые, покладистые парни, которые никогда не разобьют тебе сердце, с которыми ты никогда не заплачешь, которые хорошие семьянины и наверняка будут прекрасными мужьями и отцами, к большому сожалению, невероятно скучны... Именно эмоции привязывают нас к человеку, причем как положительные, так и отрицательные. Женщинам нужна драма, страсть, эмоции, которые с хорошим и покладистым мальчиком она вряд ли получит. То же самое кстати касается мужчин. Вот говорят - мужчины любят стерв. И они хоть и любят порассуждать на тему "мне нужна порядочная скромная домохозяюшка", а по факту с такими им просто становится скучно. И они бегут к любовницам.
Сергей Тонов
Лучший ответ
Юля Клименко Всегда весело не будет.. бывают только моменты веселья.. никто не живет так в России.. для меня главное любовь и тепло близкого человека
Тебя прокинули? Какая досада!
Suat Oral
по тому что они яркие.
Игорь Гуцол
Что твоя мать го ворит по этому поводу? Почему она дала отморозку и родилось ты?
Azizbek Raxmatov
Инстинкты диктуют предпочесть первобытного вожака, который в цивилизованном обществе находится на дне.
Мужа ищешь?
Максим Бутко
У них денег больше. Кроме того быдло и хачи это секс символ в рашке.
Евгений Иванов
Юля Клименко Вот по хачам вчера вопрос с женщиной обсуждали) они на сайтах знакомств сидят и оскорбляют женщин которые не дали.
Любят экстрим
Скорее всего при их воспитании в детстве не было любви, заботы, никто не научил ценить себя и уважать. А как известно, люди чаще всего подсознательно пытаются создать семью, похожую на свою.
Флора Клинкова
И где они, эти добрые и порядочные? У мамки под юбкой прячутся? Диана права, я добавлю: хороший парень, это здорово, но девушка воспитана так, что парень должен проявить инициативу, или хотя бы как-то ответить на ее авансы.
А так посмотришь - девушка перед этим хорошим и так крутится, и этак, и улыбки. и намеки, а он сидит, как неодушевленный мешок. Ну что - нго насиловать, что ли - нет? Девушка уже измучилась, а он сидит. Ну, плюнет она и пойдет куда-то с парнем, который хоть какие-то эмоции проявляет.
Amanbek Boribekov
Юля Клименко Я один живу порядочный интеллигентный и дисциплинированный человек.. знаю что такое веселье и как не переходить рамки.. знаю что такое честь и достоинство
Смотрят только на внешнюю сторону вопроса, а во внутрь не заглядывают
а кто кроме гопоты на них поведётся ?
бить их надо их это возбуждает )
Вера Чекмарева драть вожжами по субботам на конюшне) согласно "Домостроя"
Бабам сначала хочется пожарче, а потом когда наглотаются такой романтики, их уже тянет к тихоням (с мыслями о том" как я вообще могла таким связаться?")