Прочие взаимоотношения

Почему девушки перестали хранить девственность для своего будущего любящего мужчины и мужа??

Не хотят терпеть. Киска чешется. Вдруг не дождутся и умрут старой девой.
Андрей Петров
Лучший ответ
потому, что далеко не всем хватит мужей
Алексей Каев
Нет никаких гарантий, что она вообще сможет выйти замуж.
Раньше этим вопросом озадачивались родители, и ближайшие родственники, а теперь всем всё пофиг. Родители сами браки не берегут, разводятся на старости лет и блудят, и на детей им наплевать.
Что хранить? Кандидат в президенты в третий раз замуж вышла, и обвенчалась и стриптиз на всю страну всех интимных мест показала.. ее двухлетний сын от второго брака будет от будущей жены девственность требовать??
Потому что никто честно не говорит "Я хочу тебя только чпокнуть",все вешают лапшу на уши "Люблю, хочу всегда быть рядом, будет у нас всё хорошо". Вот и весь секрет.
Иван Кулигин
ладно для мужа... она им для себя любимой не нужна
Людмила Резник-Мартова как помню с подругой говорила... она рассказывает про одну.. уселась беременная в сугроб и сидела неск. часов... и говорит а ему если не надо и мне нет... вот не дура ли... если до здоровья самого дорого нет.... думаете до писды ей дело есть
Хранят, только этот мужчина не очень или вообще не хочет жениться
Потому что хотят монетизировать пЫсечку побыстрее. А чтобы её монетизировать её надо порвать.
Никто сейчас не ждет свадьбы, чтобы заняться сексом, вам сразу подавай. А не даешь - пошла нафиг.

Да и бред это все.

Мужчина, зацикленный на девственности, пусть лучше делом займется)
А девушка просто пусть имеет голову на плечах.
Не вижу ничего ужасного в том, что за всю жизнь будет 3-5 половых партнеров, а не 1.

Мужчины вообще все повесятся, если бабы резко начнут давать после свадьбы. Ахах
я уж думал что тебя здесь давно уж нет
Потому что это рудимент
Юрий Чуваткин
21 век! Сейчас другие понятия