Прочие взаимоотношения

почему девушки не хранят свою девственность, если даже парни умудряются её сохранить, и это в наше время-то?

потому что скорее всего посмотрев на клипы современной поп культуры (не обязательно именно поп) и запонованных девушек и парней, стали читать что девственность это не столь важное в наше время. Как говорят, с чем боролись на то и напоролись... Уже близко то время, когда все что мы считаем извращенным и пошлым в скором времени таковым больше не будет (как оно не печально). Все воспитание и окружение дает детям. Также, интернет и собственное впечатление о плохом и хорошем. Если родители не могут дать ребенку значение понятия "правильно" то ребенок будет сам его искать и зачастую ошибочно...
Abu Akmaral.
Лучший ответ
молодцы девушки
хранят, только не орут об этом на каждом углу...
Девушки разные. Не стригите всех под одну гребенку
Да и парни тоже.

Уверен, что некоторые мои знакомые незамужние дамы так и не испытали радость секса.

Но...

Объявления о восстановлении девственности можно найти в любом городе:
http://www.deltaclinic.ru/info/vosstanovlenie_devstvennosti_v_moskve/
Barchinay Gapirova
мы сами делаем "наше" время
План Даллеса не существует, но действует.
Девушек меньше поэтому спрос на них огромный
Zuleyha Beshimova
Потому, что девушки не понимают, что дает девственность. Почитайте на форуме sppas в разделе "Философия... " тему "Формула Любви".
"Девственность надо хранить не для того, чтобы в нужном возрасте лишиться, а для того, чтобы заниматься любовью по настоящему, без извращений, но девственность стала настолько эластичной, чтобы не рвалась. У меня уже есть данные, что такие девушки медленнее стареют, если нет измены. Ищу способ остановить старение мужчин.
А для этого нужно пронаблюдать за девушками, которые научились сохранять Д-ть. "
Akerke Ermadieva
Ernesto Che Guevara почему тогда столько историй как в браке извращения предлогают девственницам женам?
Идет развращение молодежи. Позавчера была в галерее . Оказывается, все что нас развращает то нас и убивает . Кока -кола, фаст-фуд и playboy изобретение американцев . Все телесное от них . Россия -это голова . Вот и засоряют наши мозги плоским, люди проявляют только животные инстинкты . Мы породили всемирное зло под названием терроризм