У мужа две коллеги замуж собрались: одной 32 года, её избраннику - 24, другой - 27, её избраннику - 24.
Моей бывшей коллеге 25, её избраннику - 20.
Причём они все крупные и полные, избранники - худощавые.: -)
Прочие взаимоотношения
Почему женщины выбирают себе мужчин младше?
Нерастраченный материнский инстинкт. Вот и ищут себе "сыночков". По мне так, если мужчина младше-это плохо. Мне с такими не интересно. Чувствую себя мега-мозгом и супер-женщиной. Что мне делать с сосунками? В солдатики что ли играть? У мужиков и так ума мало, а у молодых и подавно.
Альбина Дубницкая
ой, да ладно Вам - к 24 можно уже в аспирантуре отучиться - да и интеллект не так от возраста зависит. по крайней мере после 20.
Не мыслете стереотипами! Мне нравятся ТОЛЬКО старше себя и муж старше на 8 лет.
Каждому свое)
Любят доминировать !!!
потому что больше любят.
У меня парень на 2 года младше - при чём я иногда ною и капризничаю. В интеллектуальном плане он многим 30летним фору даст.
Зато ещё не настрадался от баб, не наработал комплексов и любит очень чистой любовью.
Я кстати, тоже считаю себя не худой, а мой парень относится к худощавым (правда это по мнению моих подруг, я всегда встречалась с тощими парнями при росте 180 они весили около 60 кг, а тут он 175 на 70 кг) .
В дочки-матери играть не люблю, детей не хочу вообще, для меня важен внутренний стержень и у моего парня он есть.
Не специально же- так получается!))))
А какая разница кто старше, а кто младше, главное чтобы им было хорошо друг с другом и понимание было в паре...
Жизнь с молодым мужчиной помогает выглядеть моложе. Я всегда встречалась с парнями, которые моложе меня. Сейчас вот мне 27, а моему парню 23, живем три года вместе. И я себя чувствую на все... 20))))))
Мне 26, младше меня У меня не было еще мужчин, с кем встречаюсь ему 34, до этого - 37! Мужу 30)
не расстраивайтесь.... по той же причине-что и мужчины западают на молодых.