Прочие взаимоотношения

Всё таки, женщина выбирает себе мужчину , а мужчине , просто позволяет выбрать себя ? Да? ))))))))

Да Сашуль))) ) Как бы это прикорбно не звучало, позволяете Вы или не позволяете))) ) если выбор нами сделан, Вам остается только смириться)))))))))))))))
Yuliana Grebin
Лучший ответ
И в кого только такие умные мысли и выводы. . Золотые слова и вовремя сказаны
..да .. смиритесь уже))
Души выбирают друг друга. Родственные души ПРИТЯГИВАЮТСЯ.
Все остальное----ерунда полнейшая)
Иванова Ольга
Скорее да, чем нет. Хотя бывает и по-другому.
всё так!
нуну..)
Maihan Hakimov
Я в этом уверена. Как правило.
Когда все предначертано, не важно кто кого выбирает, главное что они будут вместе и будут счастливы )
Хотя своего мужа выбрала я, точнее сделала первый шаг )
Наверное, чем дальше, тем чаще будет именно так.) ) Потому что мужчина нынче инфантильный пошел))))))
Может и так, я вообще уже не собираюсь кого-то выбирать, присматриваться - это гиблое дело!!!! Вот когда точно есть искра между людьми, то выбор один - быть с ним или нет!!!
Ирина Царева
Девушка всега должна делать так как говорит мужчина но по своему, вдумайтесь)
Получается да!
почувствовать своего мужчину и выбрать его из многих сможет только тонкая и проницательная женщина. даже, если. против гороскопы, условия, друзья, разница в во взглядах и мировозрении. чувствовать, что ты хочешь именно этого избранника, может не совсем идеального, жить бок о бок, просыпаться и видеть его лицо, жалеть и поддерживать во всем. женщина определяет, желает всего этого или нет. а коли выбрала, она сможет всегда понять, как относится к ней ее мужчина и что дальше будет