Прочие взаимоотношения

Как женщина выбирает себе мужчину ?)))

Если видит что он будет прекрасным отцом.. . мужем. . другом. . любовником всем в одном лице то это именно ОН!: -))
Наталья Феденёва
Лучший ответ
да фиг его знает... вот СМИ говорят по запаху
Alena Shegai
зай ты не поверишь) по запаху) это очень трудно найти свой запах, но если нашла-не отдам) ) и еще по сексу конечно))
По ФЭН - ШУЮ:
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Ждать буду терпеливо я
Надежды всё же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

Как Как ...Ушами конечно ..)))
по запаху))))
Елена Розанова
Женщина выбирает мужчин, которые максимально соответствуют ее индивидуальной карте любви))) )
Карта любви определяет, каким глазам, голосу и волосам, фигуре и запаху женщина отдает наибольшие симпатии. Она также закрепляет характер, который является привлекательным: беззаботный и искренний, или сильный и необщительный, или ласковый и чувствительный, например. Женщины выбирают мужчин, которые максимально соответствуют ее индивидуальной карте любви.
Амина *
Зайчик Только Твой как интересно...карта любви )))
ко ше лёк
Иван Голайдо
Сердце выбирает=)) А с ним не поспоришь)
Девушки выбирают парней похожих на своих пап. Как правило это происходит неосознанно.